Каждый инстинкт говорит нам, что мы не можем сделать ничего с тем, что нас пугает. Но это и есть страх - инстинкт. Мы убегаем, потому что это в нашей природе. Лучше убежать и жить новым днём, или как там гласит поговорка. Но если мы убегаем, каннибал становится сильнее. Лучше бежать навстречу страху. Лучше встретиться с ним. Взглянуть ему в глаза. Увидеть, как он слабеет.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
GOTHAM HEROES

В семейке всегда были не самые простые отношения между братьями, сыновьями и отцом, а когда какая-то часть их тесного круга внезапно пропадала – становилось все еще хуже. Хуже быть не может? Может.
Эти взгляды Дэмиан уже почти привык на себе чувствовать. Да, он тогда перегнул, хотя прекрасно знал, что вероятность справиться с преступниками была не выше десяти процентов, еще и лопнувший трос не оставил путей для отступления. Первые несколько пуль настигли цели, теперь у Дэмиана нет шансов уйти с простреленным плечом и ногой. Младший член семейства надеялся увидеть кого угодно, но только не Джейсона, который закрыл его своей спиной и живо вытащил из-под линии огня. Кажется, это был то ли всплеск адреналина, то ли шок, но Тодд успел протащить вырывающегося Робина дальше двадцати метров, прежде чем упасть, придавив своим телом. Струящаяся чужая горячая кровь и хриплое дыхание сопровождали попытки вызвать как можно быстрей подмогу, но когда помощь прибыла, было уже поздно.
читать продолжение без регистрации и СМС
DAILY NEWS

Хроники событий сюжетных квестов. Coming soon...

WANTED DEAD OR ALIVE

GOTHAM HEROES

С самого начала это дело даже не считалось криминальным - смерть от страха была похожа на обычный инфаркт. Если бы не перебор адреналина в крови, на который обратили внимание эксперты, дела, быть может, даже и не завели бы. Но одна смерть - случайность, две - совпадение, а три - система. Кого-то из дотошных следователей заинтересовало странное совпадение и он начал копать. Записи были не систематизированы, поэтому британец решил осмотреть место последнего убийства сам.

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Флуд » В честь голожопых ангелочков

В честь голожопых ангелочков

Сообщений 151 страница 180 из 574

151

Jason Todd написал(а):

Чую, чесалка так и будет простаивать :/

нет уж, я ей пропасть не дам
чеши меня полностью

0

152

Dick Grayson
Ага, удачи. Я тоже пойду. /помахала рукой/
А вот и буду.

0

153

Dick Grayson
Ты так прикольно не мурлычешь.
Midnighter
Блудный кот вернулся.
/начесывает спину/

0

154

Jason Todd
Я, блять, лучше всех мурлычу!

0

155

Dick Grayson
/достал пистолеты/
Не ори на меня! У меня рефлексы.

0

156

я сейчас тебя отпизжу, а не почешу

0

157

Jason Todd
: D
Заметил

0

158

Dick Grayson
скотина, мне теперь еще полчаса ждать, пока фш откроется http://s1.uploads.ru/QZSBP.jpg

0

159

Jason Todd
Оставь так.

0

160

Jason Todd
Ну Йобана  (

0

161

Dick Grayson
http://sa.uploads.ru/NPgqo.gif
Теперь принципиально только М чесать буду.

0

162

Jason Todd написал(а):

Блудный кот вернулся.
/начесывает спину/

справедливости напричинял, теперь можно и отдохнуть немного. /довольно зажмурился/
рад, что в этот раз ты не на больничной койке. страсти с Романом немного поутихли?

0

163

Jason Todd
Пх. Совет да любовь.
Меня Тим почешет.

Я нашел себе развлечение.

0

164

Midnighter написал(а):

справедливости напричинял, теперь можно и отдохнуть немного. /довольно зажмурился/
рад, что в этот раз ты не на больничной койке. страсти с Романом немного поутихли?

И много напричинялось? В литрах сколько? /скребет ногтями по затылку/
Да, он вчера всего лишь пытался меня придушить, ничего особенного.

Dick Grayson написал(а):

Пх. Совет да любовь.
Меня Тим почешет.

Пускай-пускай чешет, ага.
А то я тебя клюну.

0

165

Dick Grayson да ладно, Дики, не дуйся /потрепал по волосам/

Отредактировано Midnighter (2017-02-15 11:58:01)

0

166

Midnighter
*приклеил на лоб валентинку* ага, вот еще.

Jason Todd
Если тебя ветошью накрыть, через сколько ты заснешь?

0

167

Dick Grayson
Ты можешь перерезать мне горло - и я усну сразу и надолго.

0

168

Jason Todd ну, я статистикой не занимался, честно говоря, но Батори выкупать хватило бы, думаю. /с удовлетворенным гортанным рыком/ о, экспериментируете с кислородным голоданием теперь, понятно. 50 оттенков Сиони

Dick Grayson всегда знал, что ты от меня без ума /в свою очередь сунул Грейсону валентинку от себя в задний карман ну и не навязчиво так попутно полапал, конечно/

0

169

Dick Grayson написал(а):

Zatanna Zatara
Зи~

Дик~

0

170

Midnighter написал(а):

Jason Todd ну, я статистикой не занимался, честно говоря, но Батори выкупать хватило бы, думаю. /с удовлетворенным гортанным рыком/ о, экспериментируете с кислородным голоданием теперь, понятно. 50 оттенков Сиони

О, хорошо поработал, заслужил отдых, молодчина /чешет щетину/ Может, тебя еще и покормить?
Да я уже наэкспериментировался. Сионис стареет, хватку теряет. Я не хочу быть Анастейшой!

0

171

Zatanna Zatara
Зи, я смог в магию \○/
В сон не смог.

Jason Todd
Много крови. Я не убиваю.

Midnighter
В восторге, да. *улыбнулся, как звезда, потер кончик уха* руку откушоткушу в следующий раз

Ладно.
Я спать.

0

172

Dick Grayson написал(а):

Много крови. Я не убиваю.

Тогда можешь кинуть в криокамеру, как Брюс.

0

173

Jason Todd написал(а):

Я не хочу быть Анастейшой!

Джейсон, если что, ори "Красный!" и беги в лифт.

0

174

Dick Grayson написал(а):

Зи, я смог в магию \○/

Ох, боже, я тобой так горжусь *чмокнула в лоб* ты большой молодец!

Dick Grayson написал(а):

В сон не смог.

Это пока

Dick Grayson написал(а):

Ладно.
Я спать.

Спи спокойно

0

175

Dick Grayson написал(а):

Джейсон, если что, ори "Красный!" и беги в лифт.

А можно я буду орать "Черный!" и запускать в его офис снаряд РПГ?

0

176

Zatanna Zatara
Уррр.

Jason Todd
Нет.
Все.
Ты наказан.
Плохо себя ведешь.

0

177

Dick Grayson написал(а):