Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


GOTHAM: shadows in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Партнерство » World of Marvel: a new age begins


World of Marvel: a new age begins

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2qFMq.png

0

2

⊗   ⊗   ⊗
НИКОЛЙ СЕРГЕЕВИЧ КРЫЛОВ [АВАНГАРД]; 65, Зимняя Стража

http://s3.uploads.ru/t/vIdXp.gif

http://sf.uploads.ru/t/3gzTv.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Подробная информация на английском языке тут и тут. Далее представлю свое предложение по биографии персонажа.
Николай родился в семье физика-ядерщика Сергея Крылова. В ходе неудавшегося эксперимента отец был облучен, что и отразилось на его детях-близнецах. К сожалению, советское правительство не прощало промахов, особенно, если на кону стояло все. Но, если у Лайнии способности проявятся ещё не скоро, то Коля демонстрировал их с рождения, что и послужило причиной заинтересованности КГБ в нем. В конечном счете Сергею предлагают сделку: сын, в обмен на свободу и благополучие всей семьи. Пришлось согласится, правда Крылова, все же сослали и запретили возвращаться на родину. За дочерью и женой пристально наблюдали, они сменили фамилию и постоянно переезжали, чтобы правда не вскрылась, таков уговор.
Николай обучается на закрытой базе КГБ, где его учат не только управлять своими силами. Он впитывает знания как губка, развивает навыки и рефлексы, демонстрирует высокие показатели силы, ловкости и интеллекта. В конечном счете из него вырастает высококлассный агент. К этому времени КГБ вербует и Лайнию, но брат и сестра не в курсе о своем родстве. Их держат на расстоянии.
На заданиях Коля проявляет своеволие, он редко подчиняется приказам, но, будучи неограниченный рамками. Блестяще справляется с поставленными задачами, что делает его отличным одиночным игроком, но никак не частью команды, именно поэтому Крылов не попадает в Зимнюю Стражу, по крайней мере в её первоначальный состав. А вот, когда Шостаков выводит свою группу из подчинения правительства, нарушая все приказы и уставы, Николая делают новым Красногвардейцем, правда не на долго. Спустя год СССР распадается, и инициатива накрывается медным тазом. Лайния в это время находится в коме, а его верует новое правительство. Неизвестно, узнает ли Крылов, что Темная Звезда его сестра. В 1995 году была очередная попытка собрать Зимнюю Стражу в виду угрозы со стороны некоей группировки под названием «Интеллигенция». В конечном счете они применяют на новое оружие и всю команду телепортирует в открытый космос.
Лайния узнает о существовании брата лишь в 2010 году, в 2015 Исследовательский институт предоставляет ей засекреченные данные некоем Авангарде, а позже сообщает, что её брат жив, но его местоположение не разглашается, поскольку это единственный способ удержать Темную Звезду на службе и не дать ей взбунтоваться. По завершению контракта ей обещают встречу с Крыловым.
Навыки: проходил обучение в КГБ. Навыки разведки и контрразведки, великолепный рукопашный боец, отличный стрелок.
Способности: 
Силовые поля. Отталкивает практически всю электромагнитную и кинетическую энергию. После клинической смерти потенциал его способностей возрос и, на данный момент, до конца не исследован.
✘ Планы на игру ✘
В прошлом: пара миссий. Хочу отыграть взаимодействия двух незнакомых друг другу людей. Так же, Лайния, все же, какое-то время была в Зимней Страже под руководством Николая, этот аспект так же хотелось бы обыграть.
Настоящее: поиски единственного родного и близкого человека, воссоединение семьи.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Ранее мы, скорее всего, не очень ладили. Во-первых, я не видела в роли Красногвардейца никого, кроме Шостакова, а значит конфликт явно был. Во-вторых, после комы моя сила стала нестабильной, что вызывало твое недоверие.
Сейчас же ты единственный, кто у меня остался. Это чисто братско-сестринские отношения, крепкая дружба. Мы друг за друга горой, не без конфликтов, конечно, но все же. А ещё нам будет дико друг перед другом стыдно за все те вспышки гнева и те ссоры, что были в прошлом.

✘ Пожелание по внешности ✘
Или светлоглазый блондин, или рыжий. На данный момент, как по мне, Стивен Амелл неплохо вписывается, так же рассматривался Алекс Петтифер и Сэм Клафлин. Можешь предложить свой вариант.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Я очень жду брата и ещё одного русского. Приходи, мы найдем тебе и связи, и игру, а добрые админы придумают у кого ты там в плену и как тебя потом вытаскивать!

✘ Связь с вами ✘
Стучи в гостевую, а там уж выберем, как удобнее будет общаться.

0

3

⊗   ⊗   ⊗
ДАВОС [СТАЛЬНОЙ ЗМЕЙ]; 33, ОДИНОЧКА
http://s12.radikal.ru/i185/1704/4f/c1c703086c1a.png

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Давос - сын самого Лей-Куна. Вместе с Дэниелом Рэндом проходил обучение в Кунь-Луне, однако титул Железного Кулака получил именно Дэнни, из-за чего, самого того не осознавая, начал копить свою ненависть внутри себя. Ему очень не нравится нынешнее положение дел и считает, что именно он достоин той силы, что приобрёл его товарищ. На данный момент разногласия между Давосом и Рэндом перешли на уровень конфликта, который уже вряд ли получится решить мирно. Известно, что Давос планирует заговор против Железного Кулака совместно с Джой Мичем.

✘ Планы на игру ✘
Конкретно на Давоса имеется такая идея, как сделать его одним из главных соперников команды Защитников, да и уличных героев в целом и как минимум основным оружием той или иной преступной организации, в которую решит вступить Давос. В последней серии сериала был если и не прямой намёк на то, что сын Лей-Куна вступит в ряды Руки, то уж на уровне построения логических цепочек точно.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Как уже и было сказано, мы в конфликте, но для Давоса это больше, чем просто конфликт, это уже сугубо личное дело. Это пятнадцать лет тайного презрения и ненависти к Кулаку, которые сделали Дэнни главным противником.

✘ Пожелание по внешности ✘
Саша Дхаван. Предлагаю именно эту внешность приоритетной чисто для сохранения целостности КВМ.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
В принципе особых требований нет, если только пересмотреть сериал с участием Давоса, чтобы понимать, что конкретно ожидается от этого персонажа

✘ Связь с вами ✘
Гостевая.

0

4

⊗   ⊗   ⊗
СКОТТ ЛЭНГ [ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ]; ~ 40 y. o., Мстители?
http://38.media.tumblr.com/a8d4d2b096cefd17dcc48c8ee1c6528b/tumblr_nhsgdk6F9o1qjx6n6o3_500.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
В основной биографии стоит все-таки отталкиваться от версии киновселенной, не от комикса, почитать тут можно. Тут не было болезни дочери, работы в Мстителях, смерти и воскрешения (как своей, так и дочери), Фантастической четверки и много чего другого. И Даррен Кросс - не огромный розовый злодей. Тем не менее, тут была своя история и она пока только в самом начале. Однако, стоит обратить внимание на то, что и "Противостояния" не было, как и столкновения в Германия, и заключения в Рафте. Соответственно, будет ли это улаживание собственных дел или персонаж примкнет к Мстителям - это уже на усмотрение игрока. В случае чего - мои ЛС открыты, можно попробовать выстроить ровную цепочку событий. По таймингу только один нюанс: события фильма относительно данного игрового времени прошли почти год назад.

✘ Планы на игру ✘
Окей, это будет эгоцентрично. Хотя, я не собираюсь привязывать никого к ноге и не буду против индивидуального видения развития персонажа, но все-таки имею конкретные планы на текущий момент.
Не могу отвечать за прошлое персонажа, что там происходило, но могу только сказать, что сейчас, когда мир катится в пропасть, очень нужны хорошие парни. Это может быть защита стороны "добра", может быть - нейтралитет и своя собственная позиция или же у меня получится переманить тебя ближе к Моргане (или наоборот? Ты же хороший парень, вроде как, а мне нужна помощь или Щ.И.Т. скоро дотянет свои лапы до моего горла...).

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Честно? Сложные. Что-то было недосказанно вовремя, что-то было не решено, а потом все так закрутилось, что и вовсе они могли не видится месяцами. Я думаю, мы выясним все в процессе, но в любом случае, их взаимоотношения столкнулись с мертвой точки уже год назад. Осталось указать направление движения.

✘ Пожелание по внешности ✘
Можно не ходить далеко и взять существующий образ:
Paul Rudd

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Прошу, не делайте из персонажа идиота и клоуна. Он куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. И в условиях, описанных в сюжете можно развиваться и развиваться.

К тому же, на проекте две женщины с фамилией ван Дайн. Думаю, Джанет из параллельного мира сможет дать пару ценных жизненных уроков и рассказать, что же такое "быть Человеком-Муравьем".

✘ Связь с вами ✘
Для начала - гостевая. Остальное - потом.

0

5

⊗   ⊗   ⊗
VISION [VISION]; около 1 года, AVENGERS
https://68.media.tumblr.com/94c6bd683925531298e88959052f6007/tumblr_ooctxtsz5j1uw2k7ro2_540.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Про Вижена вы можете почерпнуть информацию тут  или тут

В нашей игровой вселенной не было событий «Противостояни», Соковианский договор не подписывался и соответственно не было никаких сражений друг с другом. И к тому же мы больше ориентируемся на МУВи – верс нежели на комикс, поэтому если вы хотите что-то взять из комиксов это нужно будет адаптировать под текущие реалии.
Из основного, у Вижена несколько создателей, остается камень во лбу, он андроид и он очень умен. Ну и ходит сквозь стены от нечего делать, а в хобби можете записать готовку сомнительных блюд на досуге. (Но это, опять же, по желанию).

✘ Планы на игру ✘
Итак, у нас тут заварушка с мутантами и все опять стало сложно, борьба между собой не началась, но обещается быть, на чью сторону вставать – это ваш выбор (и занимать ли чью-то сторону, тоже ваш выбор). Помимо всего прочего у нас есть грехи, которые выпустила Моргана, и она же уже практически увела у Мстителей Ванду (вместе с живым братом – Пьетро). В целом уже на начальных этапах становится интересно, а дальше по вашему желанию хоть флешики, хоть сдать вас в космос (Куилл тут хапает всех и волочет в неизведанные дали)

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Предполагаю, что дружеское, все-таки по фильмам в Вижене теперь часть Джарвиса, а этого старичка я очень любил. Ну и плюс, кто-то должен прививать тебе человеческие манеры, в самом деле, ходить сквозь стены невыход.

✘ Пожелание по внешности ✘
Paul Bettany

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Вот тут очень прошу хорошо обдумать и взвесить свои представления и возможности с тем, что потребуется. А потребуется писать андроида: не человека, с другими ценностями, а иногда и без оных в принципе. И писать его нужно будет с нуля, так как ему от силы один год и он, конечно, быстро копит данные, но все же не настолько быстро, как если бы ему было шестьдесят лет или более.
В остальном буду искренне рад видеть этого чудесного персонажа на ролевой и заиграю по всем параметрам!

✘ Связь с вами ✘
Зовите в гостевой, я примчусь!

0

6

⊗   ⊗   ⊗
ТРИШ УОКЕР [АДСКАЯ КОШКА]; ~30, УЛИЧНАЯ ШПАНА ГЕРОИ ПО НАЙМУ, ЗАЩИТНИКИ ИЛИ СОЛО
http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/b/f0/4be8246e1a0ec.jpg

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Пэтси в детстве была звездой собственного шоу, жертвой своей жесткой матери, а потом в их жизни появилась Джессика Джонс, с которой юная Уокер очень сблизилась. Джесс заступилась за Триш во время одной из ссор с матерью, а Триш узнала о суперсиле Джонс. Повзрослев, Триш порвала связи с матерью, а вот с Джессикой... С Джессикой было сложнее, ибо Джонс сама пропадала время от времени. Триш стала звездой на радио.
думаю, нет смысла пересказывать события всего сериала про Джесс с: Смотрели сериал - знаете о Триш. А о комиксной версии можно узнать здесь

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Patricia_Walker_(Earth-616)

✘ Планы на игру ✘
Тут есть Джесс, которая точно даст оплеуху решившей погеройствовать сестренке, но уличным героям нужна Адская Кошка
Вообще мне очень импонирует идея Marvel Divas и я бы с удовольствием поиграла что-то подобное. Кмон, это же супергеройский Секс в БГ!

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
приходи, погеройствуем и помяукаем вместе, а там может и задружимся.

✘ Пожелание по внешности ✘
Рейчел Тейлор в сериале прекрасна

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
приходи, не пропадай и играй в свое удовольствие с:
✘ Связь с вами ✘
мяукни в гостевой и я приду

0

7

⊗   ⊗   ⊗
Иоганн Шмидт [Красный череп];возраст неизвестен, ГИДРА
http://s8.uploads.ru/7ulVS.jpg
А теперь тост... за бесконечные завоевания!

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Мувиверсная биграфия персонажа есть здесь, еще о нем есть здесь и здесь. О нем много информации. И его биографию в рамках ролевой можно трактовать достаточно вольно, чтобы иметь место для творческого маневра.
Красный Череп - гений военной тактики, политической стратегии и невероятно харизматичный лидер старой закалки, предпочитающий долго разглагольствовать перед тем, как убить своих врагов. В его теле сыворотка суперсолдата, но в остальном он обычный человек: немного циничный, целеустремленный, идейный, склонный к коллекционированию нацист.

✘ Планы на игру ✘
Активное внутреннее противостояние, попытки сделать Гидру great again, использовать суперсолдат на службе у Гидры эффективнее, планировать захватить мир, выжить, убить всех Мстителей и остаться живым. Может быть даже  попробовать воплотить арку с Красным Натиском, если найдется способ не убивать Ксавье. В случае появления живого воплощения космического куба побыть заботливым папочкой.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Я расчитываю много ругаться на идейной основе, так как Гадюка вернулась в первоначальной идее Гидры как культу личности первого мутанта с планеты Мавет, а Иоганн был первым, кто изменил это, превратив организацию в международную террористическую империю не основанную на религиозных идеях, но эксплуатирующую все магические артефакты, которые попадают к ней в руки.
У нас одна цель, но разные стратегии, предлагаю бесить друг друга до конца наших жизней.

✘ Пожелание по внешности ✘
Ralph Nathaniel Twisleton-Wykeham-Fiennes хорошо смотрится в нацисткой форме, без носа и лысым. И даже все это одновременно.

+

http://fb.ru/misc/i/gallery/13506/402454.jpg

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Воскреснуть в ролевой у вас есть все шансы. У нас есть вневременные порталы, Локи, криокамеры, Даркхолд в руках Морганы, два Апокалипсиса подряд, межгалактические путешествия, Капитан Америка с магической пулей неизвестного действия в животе и старые гидровские разработки лично Шмидта.

✘ Связь с вами ✘
Постучитесь в гостевой.

0

8

⊗   ⊗   ⊗
Т'Чалла [Черная Пантера]; 40, Ваканда / Мстиители / Иллюминаты 
http://68.media.tumblr.com/7703ef7f383229c37b5043daa5e31e28/tumblr_o43lojYgIe1s4p4ago1_500.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Т'Чалла король Ваканды и обладатель титула Черной Пантеры, будучи юным, он учился в Европе и Америке, так что хорошо знаком с традициями этих народов и может при необходимости спокойно скрываться в толпе. Будучи королём, он обладает дипломатической неприкосновенностью, правом голоса в ООН и в праве объявлять войну, заключать мир или торговые соглашения между своей страной и любой другой. Однако, с вступать в отношения с другими странами Ваканда не спешит — единственная африканская страна, обладающая невероятными технологическими разработками и редчайшим металлом вибраниум держится особняком и очень осторожно принимает участие в общемировой кооперации. В Ваканде нет ни одного дип. представительства других стран, и все отношения строятся исключительно на личных визитах или короля или его доверенных лиц.
Именно при Т'Чалле в Ваканде воцарился мир и порядок, а технологии обогнали человечески в разы, он нашёл способ навести порядок между враждующими кланами, изгнать искателей наживы и расположить к себе те кланы, что были против него. Т'Чалла очень мудр, воспитан и умен, он очень осторожен ко всем обладателям суперспособностей, рассматривает их как потенциальную угрозу и прежде чем доверить им — обязательно проверяет.

✘ Планы на игру ✘
Разговоры о благополучии наших стран в союзе;
Интриги за спиной друг у друга, обещание войны, неоднократный мордобой;
Попытка затопить Ваканду и попытка иссушить меня;
Дипломатические скандалы, много вина и дружественный армреслинг;

Ну и конечно же, участие в спасении этого бренного мира, работа с Мстителями, встречи с главами мира всего, война с иноземными пришельцами, и многое другое.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Нэмор и Т'Чалла знакомы очень и очень давно. Когда Т'Чалла был еще совсем юным, Нэмор уже готовился править Атлантидой, но они часто встречались, ведь Т'Чалла посещал со своим отцом Атлантиду, а Нэмор посещал Ваканду, они много общались и когда Т'Чалла готовился сменить отца, Нэмор очень болел за него. Между ними возникает множество конфликтов и недомолвок, они оба гении, оба политики, оба короли - часто с такими набором качеств и регалий тяжело существовать долго в обществе друг друга и не цепляться. У Маккензи очень тяжелый характер, а король Ваканды, хоть и мудр, порой бывает почти также порывист и резок как и Подводник. Вообщем - не скучно.
Очень важно, что несмотря на множество противоречий, они помнят, что важнее всего — благополучие их стран и верный союзник. Вакандец не доверяет почти никому, как и Подводник, так что чаще всего, Ваканда и Атлантида на стороне друг-друга, нежели против, особенно, если ситуация действительно серьезная.

✘ Пожелание по внешности ✘

Chadwick Boseman

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Требования вполне стандартные: не пропадать, любить персонажа, чувствовать его (король как никак), уметь грамотно и интересно писать было бы не лишним, ну и при необходимости не пренебрегать протокольными мелочами (у Т'Чаллы безупречное воспитание).
Я не самый болтливый человек, и не сижу на форуме часами, но посты стараюсь сильно не задерживать, и от Вас по месяцу пост ждать не готов (иначе какой смысл играть)). Ну и конечно - играть только со мной моветон, у нас куча классных ребят, с кем можно связать персонажа, не робейте и не отмалчивайтесь, пожалуйста) 

✘ Связь с вами ✘
для начала вызывайте меня на переговоры в гостевой.

0

9

⊗   ⊗   ⊗
Рейвен Даркхолм [Мистик]; более 100 лет, одиночка
https://68.media.tumblr.com/1f4d26062e907d11d53cb79b971b28ad/tumblr_otm50vuvvo1u0u8rso2_500.jpg

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Биография
Пожалуй, одна из самых опасных женщин на этой земле. Ей нельзя доверять, ее внешность всегда обманчива. И вообще, что у нее ложь, а что правда?
✘ Планы на игру ✘
Нам всегда будет о чем поговорить, мама. И всегда мы будем по разную сторону баррикад, лишь изредка становясь союзниками на короткое время.
Хотелось бы, конечно, развить отношения так, как угодно будет нам обоим. Да и думаю, что без твоих хитрых планов Людям Икс будет немного скучно и легко.
Усложни нам жизнь, пожалуйста.
✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Зависит от желания будущего соигрока. Я готов пойти на какие-нибудь изменения (логичные, естественно). Да и как ни крути - ты моя мать, а родителей, как правило, не выбирают.
✘ Пожелание по внешности ✘
На Ваш выбор. Хотя я всегда был сторонником комиксного варианта.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Все как обычно: любить своего персонажа, развивать своего персонажа, играть и так далее. Лучше не исчезать надолго. Темп игры в плане личных эпизодов я могу терпеть любой, как и размер постов. Это вообще непринципиально.
✘ Связь с вами ✘
Гостевая, лс. Можно попросить скайп или вк.

0

10

⊗   ⊗   ⊗
Piotr Rasputin [Colossus]; +\-30, X-men
http://assets1.ignimgs.com/2015/02/14/colossus-cudmore-1280jpg-226437_400w.jpg

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Петя родился с простой русской семье. Так казалось сначала, пока у всех трех детей не проявились способности. Судя по слухам, которые правдивы, его семья - наследники того самого Григория Распутина. Старший брат Михаил, гордость семьи и страны, космонавт и герой, погиб во время одного из полетов (по "официальным" данным). Эту потерю Петр переживал тяжело и нашел утешение в младшей сестре Ульяне. Именно спасая ее он впервые проявил свои способности мутанта: тело Петра покрывается прочным слоем органической стали.
Мутанты в России быстро попадают под внимание спецслужб, и Петр был вынужден уехать в США, где его приняли в Школу профессора Ксавье. Так Петр становится одним из студентов, развивая свои способности. Во время захваты Школы генералом Страйкером, Петр помогает остальным студентам спастись и охраняет их до прихода "основных сил". Во время обороны Алькатраса Петр тоже в первых рядах и стоит монолитной стеной на пути врага. Он окончательно выбрал себе дорогу, взял прозвище "Колосс", и теперь команду Люди-Икс нельзя представить без этого русского богатыря.

✘ Планы на игру ✘
Я хочу от Петро сражений бок о бок, распития водки в барах или на кухне в школе, философских бесед с целью постижения загадочной русской души. Мы вместе ввяжемся во что-то интересное и опасное, а потом напьемся и чего-нибудь разнесем, закодируемся и снова по-новой!

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Петр - боевой товарищ и друг, с которым можно в огонь и в воду (все равно ему ничего не сделается хД). С ним легко находить общий язык, и он один из немногих, кто не бесит Росомаху. Почти такой же молчун, как Логан: с ним удобно молчать за стопкой водки, а на вопрос "ты меня понимаешь?" всегда прозвучит ответ "да".

✘ Пожелание по внешности ✘
Daniel Cudmore?
Петро должен быть высоким и сильным русским брюнетом: ему нам еще телики таскать хД

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Петро, просто приходи и играй! Пиши посты от души, грамотно, развивай своего героя и не пропадай.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, ЛС, ВК.

0


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Партнерство » World of Marvel: a new age begins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно