Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


GOTHAM: shadows in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Партнерство » uniROLE


uniROLE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://forumstatic.ru/files/0018/59/9b/15976.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

2

ФРОДО, КАК И ВЕСЬ КАСТ ЖДЁТ ВЛАДЫЧИЦУ ЗОЛОТОГО ЛЕСА

http://s5.uploads.ru/NSoI9.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
GALADRIEL, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM

Галадриэль, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ВЛАДЫЧИЦА


in her hand she held a harp, and she sang. Sad and sweet was the sound of her voice in the cool clear air.

Галадриэль. Владычица Золотого Леса. Дева, в которой сочетаются внешняя красота и удивительная стойкость, могущество и добродушие. Высокая, статная, по праву считающаяся прекраснейшей из всего рода Финвэ. Волосы, её прекрасные золотистые волосы с нежным едва заметным «серебристым» оттенком, будто источают чистый и нетленный свет двух Древ. Но даже в молодости во взгляде её читалась мудрость. Она проницательна и, если пожелает, может увидеть то, что сокрыто в темнейших уголках души собеседника. Её дар гораздо сильнее, нежели просто осанвэ, которым владеют все эльфы. Её жизненный путь труден, но она вынесла всё. Гордая и своенравная, как и все её родичи, она однако всегда была справедлива и никогда не позволяла ненависти поселиться в её сердце. Она всегда хотела быть самостоятельной, ни от кого не зависящей, мечтала, если представится такая возможность, создать своё королевство. Была в числе мятежных нолдор, которые не устрашились гнева Валар и совершили Исход. Была одной из тех, кто вёл свой народ по безжалостному и равнодушно ледяному Хэлькараксэ. В Третьей Эпохе её владениями стали леса Лотлориэна. Чудесный край, оплот мирного существования и покоя. Артанис всегда любила этот лес, его дивные маллорны, которые росли исключительно в этих землях, его Сердце (холм Керин Амрот), его чарующую атмосферу. Любила, поэтому оберегала от Тьмы и от прислужников Некроманта накануне трудных времён новой войны. При ней и её муже Келеборне Лотлориэн процветал, а его жители безмерно уважали и любили своих правителей. Там же, в Лотлориэне, в окружении прекраснейшего сада, хранилось Зеркало, волшебная чаша, с помощью которой Галадриэль способна воссоздать в отражении сребристой воды события прошлого и даже предвидеть то, что случится в недалёком будущем.

***

История Галадриэли – долгая история, истоки которой ведут к далёкому и древнему Аману. Белой Леди пришлось через многое пройти на протяжении всех эпох, всё-таки не зря она является могущественнейшей из эльфов Третьей Эпохи, а посему очень хотелось бы видеть на этой роли игрока, знающего биографию персонажа «от» и «до», т.е. ориентироваться только на фильмы без знания «Сильмариллиона» и других всевозможных источников не желательно. В фильмах она прекрасна, но в книгах её образ многограннее, да и событий с её участием явно побольше (плюсиком некоторые эпизоды из фильмов не совсем созвучны с книжным первоисточником). В случае чего всегда можно ознакомиться со статьями в интернет-ресурсах, где всё разложено по полочкам. Я тоже помогу, чем смогу) В принципе, это требование – единственное. По поводу остального (частота написания постов, их объём и т.д.) не ограничиваю. Поиграем как по Третьей Эпохе (или даже по Четвёртой), так и по предыдущим (в альте). К тому же, Галадриэль прекрасно подойдёт для межфандома (она ведь очаровательна), поэтому, уверен, не только у меня возникнет огромное желание отыграть с её участием какой-нибудь интересный эпизод с:
Если Вы решились на эту роль – я Вас уже безмерно люблю и буду ждать Вашего появления.

0

3

От Усаги Цукино

http://funkyimg.com/i/2uDfA.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
AMI MIZUNO, SAILOR MOON

ами мидзуно, сейлор мун
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА КОСМОСА

Ами Мидзуно. Сейлор Меркурий. Принцесса Меркурия.
Она — покровительница воды, олицетворение мудрости и ходячая очаровательная скромность.

Ами Мидзуно природа не обделила невероятно высоким интеллектом, которому в японской школе не нашлось еще равных. И навряд ли найдется. Сверстники Ами обходят девушку стороной, с легким высокомерием смотря на вечную одиночку со стороны, обращаясь к ней по имени лишь в период серьезных тестов и экзаменов. Ами Мидзуно привыкла к такой жизни. Ее застенчивость не позволяет дать отпор своим слишком реальным недругам и обрести настоящих, верных друзей. Ами Мидзуно устраивала такая жизнь. Устраивала ровно до того самого момента, пока в ее жизни не появился солнечный лучик по имени Усаги, которая своими искренними улыбкой и смехом смогла разогнать темные грозовые тучи над ее головой. Ами Мидзуно больше не будет одинока. У нее есть друзья, у нее есть команда, у нее есть истинное предназначение. Кто же лучше справится с миссией спасения мира, как не девочка, мечтающая стать доктором?

Ну, что, Сейлор Меркурий? Сыграй же на своей водной рапсодии, защити жизни людей. Знай: мы с девочками всегда будем рядом с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень надеюсь найти того самого активного человека, который с радостью возьмется за такого персонажа как Ами Мидзуно. Не буду душой кривить: я не могу сказать, что я до чертиков активный игрок — каждый день посты писать я не умею. Могу не писать их днями, вплоть до недели, но я их отписываю. Я обещаю вовлечь Вас, мой дорогой потенциальный соигрок, сразу же в игру. К слову, определенного сюжета у нас нет, но за основу я взяла мангу и СМК. Это не мешает нам отыграть какие-нибудь моменты из классики, которая мной нежно любима, как и вся история о Прекрасной Воительнице Сейлор Мун http://funkyimg.com/i/28b4D.gif А если Вы смотрели лайв-экшн и знаете о существовании Темной Сейлор Меркурий, то я буду любить вас вдвойне! А чего? Чем не вариант отыграть данную ипостась в рамках манги_аниме? :з

В общем, приходи, Ами. Я буду очень-очень тебя ждать! Обращайся, в случае чего, в гостевую или ко мне в ЛС — все обсудим, все покажу и расскажу, подруга.

0

4

От Дина Винчестера

http://funkyimg.com/i/2uJPj.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
SAMUEL WINCHESTER, SUPERNATURAL

Сэмуэль Винчестер, Сверхъестественное
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС

Разыскивается по всем штатам неуловимый Сэм Винчестер. Охотник на нечисть, охотник вместе с нечистью, лакомый объект охоты со стороны нечисти. Обычно этот мелкий вооружен ноутбуком, собственным мозгом (слишком порой умным) и противодемоническим ножом. Особые приметы: вечно косматый, при чём грива имеет русый цвет и как-то странно расчёсана, рост - дылда (193 см, до сих пор не представляю, в кого он такой и где прятал от меня Растишку весь подростковый период) взгляд - убийственно-щенячий. Немного я всё же расскажу о своём братишке, но расписывать остальное тебе, желающий сыграть данную роль, и можешь не пытаться улизнуть - описывать нужно будет вкратце всё, что знаешь, а это как минимум десять выпущенных сезонов Сверхъестественного и собственное мнение на счёт Сэмми и его стиля жизни. Итак, до сих пор мне и всему свету неизвестно, был ли когда-то Сэм обычным мальчишкой и суждено ли ему им быть, если судьба распорядилась иначе: когда ему исполнилось шесть месяцев всё счастливое будущее пошло под откос - он оказался заложником в большой игре, затеянной желтоглазым демоном, и невольным виновником смерти матери... Сэм был избранным, меченым демонической кровью. История, если честно, по каноничным сводкам умалчивает о том, кем в детстве мечтал стать Сэм - врачом, космонавтом или ученым, - но его желания и мечты никого не интересовали. Джон Винчестер, одержимый идеей мести за смерть горячо любимой жены, из скромного работника гаража и владельца автосервиса превратился в охотника за нечистью, и с тех пор семейным делом Винчестеров стало истребление сверхъестественного, а дети, которым самое время бездельничать в садике, а после и в школе - отправились вместе с ним и уже в тринадцать лет Дин мог постоять за себя, а восьмилетний Сэм знал как минимум три вещи: оборотень - это не человек-волк, как написано в детских сказках, а существо, большую часть времени похожее на человека, которое в полнолуние отращивает клыки и когти и убивает других людей, Декларация Независимости была принята четвертого июля одна тысяча семьсот семьдесят седьмого года в Филадельфии, старший брат Сэма, Дин - Супермен. С самых юных лет Сэм не знал оседлой жизни. У него не было ни дома, ни постоянного места учебы, но, несмотря на это, он умудрялся хорошо учиться, много читал и, вообще, был любознательным мальчиком. В отличие от брата, к слову, Сэмми не был послушным солдатиком, всецело подчинявшимся воле Джона. Работа, которую навязал им папа, не вызывала у него восторга и вдохновения. Сэму претила такая кочевая жизнь. Он мечтал стать нормальным человеком, забыть о существовании сверхъестественного или хотя бы притвориться, что никогда о нем не слышал. Поэтому как итог всего этого медленно созревавшего бунта внутри стал в один прекрасный момент красноречивый уход из семейного дела, и отправление учиться в колледж, стать юристом, иметь высшее образование и зарыть голову в песок, словно бы его никогда ничего не связывало с той тьмой, отобравшей раз и навсегда самое дорогое, что у них было - Мэри. Целых два года у Сэма была тихая и размеренная жизнь, если можно назвать таковой жизнь студента. Младший Винчестер с отличием закончил колледж и поступил в Стэндфордский университет. Но в один прекрасный день (вернее позднюю ночь) на пороге его дома с наглой и очаровательной улыбкой появился брат, заявивший, что их отец пропал - ушел на очередную охоту и не вернулся. И дальше всё покатилось в Ад, в прямом и переносном смысле этого слова. С нормальной жизнью человека Сэмми пришлось попрощаться, он вновь и вновь погружается в семейное дело, расследует убийства вместе с братом и черпает в будущем всю ту боль потерь от их неблагодарной работы. Остальные факты и жизнь второго главного героя (после меня, естественно хд) описывать тебе, дорогой гость, заинтересовавшейся моей заявкой. Советую вооружиться знаниями по всем сезонам и составить действительно дельное досье, чтобы как минимум удивить меня, а как максимум стать частью нашей мистической историей и не пожалеть об этом.

Планируемые отношения:
Я люблю своего брата. Наверное, люблю больше собственной никчемной и уже давно потрёпанной жизни. Потому что даже будучи демоном с меткой и клинком Каина я всё ещё стремлюсь сберечь твой лосиный зад, старик, а это дорого стоит, тебе ли не знать? Я всё ещё дёргаюсь, барахтаюсь, стараюсь сделать хоть что-то полезное и чистое в этом прогнившем мирке, чтобы абсолютно не кануть в бездну, окончательно став тем, на кого раньше охотился. И где-то внутри живёт бессмертная Надежда на то, что именно тебе удастся меня спасти. Правда я не даю гарантий, что твой похвальный героизм не обернётся твоей же смертью, но попробовать стоит, как считаешь? Ты единственная моя слабость, моя совесть, мой личный голос разума, который я не могу вырезать с шаблона собственной души, не могу вырвать из плоти и крови, полностью очистившись. Меня рушит и гнетёт эта слабость, эта беспомощность перед твоим щенячьим взглядом. Потому что как бы ты не вымахал, каким бы крепышом не стал, для меня ты всё тот же мелкий заносчивый брат, за которым было велено присматривать Джоном даже на предсмертном одре. Ты давно не ребёнок - я в курсе. И как бы сильно я не стремился отдалиться от тебя, оставить тебя и твои попытки вылечить мой демонический морок - в одном я всегда проигрываю. Ты сильнее меня по слепой, безрассудной, до одурения оптимистичной Веры в светлое будущее. Неужели ты не понимаешь, что мы слишком далеко зашли, а моя жизнь закончится лишь под острием ножа или дулом пистолета? Рассмеешься, напоминая мне о том, что я сам хотел до седых висков жить возле моря, сидеть на пирсе и встречать старость в обществе собственной счастливой семьи... Ты - моё личное проклятие, от которого избавиться можно лишь чей-нибудь смертью. Но, боюсь, без продолжения тебя не будет продолжения меня. Это замкнутый круг, ты - мой личный лабиринт, сотканный из собачьей преданности, раскаленной любви, слепой ненависти. Ненависти к тебе, к себе, к нашему семейному делу. Останови меня, брат. И если для этого потребуется всадить мне десяток пуль промеж бровей - я даже не буду сопротивляться. Я буду смеяться, метаться раненным зверем по кругу и на цепи, но буду готов умереть во благо твоего спасения. Потому что рано или поздно мы погубим друг друга. Вопрос времени. Может быть ещё не поздно задуматься тебе, мелкий, о счастливой человеческой жизни, м? Не стоит так тоскливо пялиться на меня. Потому что ты знаешь лучше меня, что это возможно только если кто-то один оставит всё это, сложит оружие и сдастся без боя. Что говоришь? Не позволишь опустить мне руки? Я лишь хрипло рассмеюсь, потому что давно уже чувствую свинцовый груз на плечах, потому что мне непосильно то бремя, которое я взвалил на себя в последние годы. Потому что я не железный, каким бы уверенным солдатом не казался. Потому что я люблю тебя и это меня погубит. Давай покончим с этой фальшью и перестанем играть в счастливый обрубок семьи? Я снова захожусь смехом. Безумным, рычащим. Потому что нет никакой слепой преданности. Есть лишь болезненная ненависть и ожесточенное желание перегрызть тебе глотку собственными зубами. Давай же, отставь святую мораль и покончи с этим. Покончи со мной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из трагического описательства выше, думаю, тебе гость стало понятно, что я хочу? Мне нужен конечный итог, я хочу видеть человека, который сможет полноценно отобразить повзрослевшего Сэма, что за эти долгие десять лет (сезонов) изменился, сформировал какие-то ценности, не разучился в отличии от Дина бороться и стоять на своём. Мне не нужно от Вас какого-то особого профессионализма или учёной степени по русскому языку и грамматике. Сам я страдаю такими же опечатками как и все простые смертные, часто ставлю много запятых, где надо и не надо, прописываю повторения и оговорки. Но я пишу с душой, я вкладываю вдохновение, большой опыт игры, любовь к фандому и братьям настолько - насколько хочу видеть это и от Вас. Пишите как я здесь всё описал, пишите лучше меня, удивляйте меня, вдохновляйте - и я отвечу тем же, потому что играю за Дина уже достаточно для того, чтобы влюбиться в образ, чтобы Сверхъестественное стало смыслом жизни, девизом каждого утра, личным сортом творчества в минуты тотального застоя. Я хочу от Вас активности, общительности, вроллинговости по мере сил и возможности, опыта игры и ответственности. Потому что это главный персонаж в сериале, и мне бы хотелось видеть внимательного игрока, способного посещать проект, умеющего писать и знающего Сэма от и до. Не прошу простыней постов, но и мельчить... не стоит, пожалуйста. Потому что я сам пишу достаточно объемно, расхожусь мыслями по строчкам и хочу, чтобы желающий взять данную роль по заявке был на одной волне со мной, чтобы хотел писать столько же, чтобы дышал идеей сериала и действительно заставил меня поверить в чудо, что Надежда всё ещё есть, что меня можно спасти. Приходите и Вы не пожалеете! Гарантии от себя: стабильный онлайн, грамотные и объемные посты, вроллинг, общение во флуде, упоротость, любовь и обожание во всех возможных смыслах, каких только пожелаете. По всем вопросам касающихся заявки Вы можете писать смело в гостевую или в ЛС, зарегистрировавшись на форуме. Я очень тебя жду, Лосяш, очень жду.

0

5

От Прю Холливелл

http://funkyimg.com/i/2uNAd.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
PIPER HALLIWELL, PHOEBE HALLIWELL & PAIGE MATTHEWS, CHARMED

Пайпер Холливелл, Фиби Холливелл & Пейдж Мэттьюс, "Зачарованные"
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА ТРЕХ

Прю, Пайпер и Фиби - сестры, которые не слишком-то ладят. Их пути разошлись на какое-то время, но затем судьба свела трех сестер снова вместе, в старинном особняке, где они родились и выросли. Дождливой ночью младшая из них, Фиби бродит по дому и находит странную книгу. Она читает вслух стихотворение, которое оказывается заклинанием, дарующим сестрам силу могущественных ведьм. Прю и Пайпер лишь смеются над ее историей, но вскоре каждая из сестер понимает, что получила магический дар, а вместе с ним и врагов, которые хотят его отобрать.

Смерть не раз подбиралась слишком близко к сестрам, которые приняли свою судьбу и научились управлять своими силами, чтобы творить с их помощью добро. Семья Холливелл понесла тяжелую утрату самой старшей из сестер, Прю. Но оказалось, что у девушек есть еще одна сестра по матери, Пейдж. И Сила Трех была восстановлена вновь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ищу сестричек. Это замечательный и любимый многими сериал, давайте испытаем эти приятные эмоции снова) Конечно же, я хотела бы поиграть с Пайпер и Фиби по общим сюжетным событиям. Но я также хочу видеть и Пейдж. Пока я вижу общий сюжет примерно так: как и в сериале, Прю умирает в конце 3-го сезона. И Пейдж обретает новую семью и осваивается. Дальше я хотела бы, чтобы Прю вернулась к сестрам где-то сезоне в 6-7 (помогла победить аватаров, Занку и т.п.), но путь Прю будет непростой. Хочу отыграть темную Прю, запутавшуюся, вернувшуюся к сестрам из ада. Решим вместе, будет ли у нас Сила Четырех или же Прю останется самостоятельной единицей. Да и вообще, приходите, обсудим все вместе, возможно, у вас будут какие-то интересные идеи. Я пишу посты разного размера, но в среднем в пределах 3-5 к, размер ваших постов на ваше усмотрение. Я неторопливый игрок, поэтому, если вы хотите от меня ответов по несколько раз в неделю, то, скорее всего, будете разочарованы. Приходите, я вас очень жду, да и форум вам будет рад) Зачарованных любят все)

0

6

От Себастьяна Моргенштерна

http://funkyimg.com/i/2uQPq.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
VALENTINE MORGENSTERN, SHADOWHUNTERS

Валентин Моргенштерн, Сумеречные охотники
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УНИЧТОЖИТЬ КОНКЛАВ

«Волдеморт» Сумеречного мира, ярый противник Конклава, швейцарец по происхождению и отец троих двоих замечательных детей - это все ты, Валентин Моргенштерн. В твоей истории множество взлетов и падений, трагическая история любви и немного пугающая страсть к экспериментам над беременными женщинами. Ты тот, за кем идут в бой до последней капли крови, и тот, кого ненавидят всей душой. Когда же жизнь сделала крутой поворот и что-то пошло не так? Когда из идейного вдохновителя ты превратился в расчетливого монстра?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Многие из каста согласны, что Валентин персонаж слишком яркий и заметный, чтобы так просто сбросить его со счетов. И хотя сюжет, по которому идет игра, ушел вперед (с ним можно ознакомиться в беседке после регистрации, а нюансы будет лучше уточнить в лс), мы найдем, что сыграть. Семейные драмы? Игры с дочерью и ее друзьями на свежем воздухе? да, да, я тоже видел порно, которое так начиналось Новые планы против Конклава и нежити? Все зависит от твоего желания и нашей общей изобретательности.
По поводу внешности – долой лысины! Наш вариант – Александр Скарсгард, высокий, блондин, скандинав (что канон прописал). Ваши варианты тоже приемлемы, но… Бросьте, это же Скарсгард! и с ним много исходников
Остальные требования – активность, любовь к нам и персонажу, знание хотя бы сериального канона (но был бы неплохим плюсом и книжный), умеренные по длине и эмоциональности посты,  чувство юмора и, конечно, хорошее настроение!
Приходи и покажи всем, кто батя в здании.

ps. Ну и немного о детях: все трое ждут тебя, уже устали выяснять, кого ты больше не любишь и кому больше не отец.

вдохновляющая картинка

http://sf.uploads.ru/TnKHf.jpg

0

7

От Кэролайн Форбс

http://s2.uploads.ru/8GWyO.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
NIKLAUS «KLAUS» MIKAELSON, THE VAMPIRE DIARES | ORIGINALS

Никлаус «Клаус» Майклсон, дневники вампира | первородные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОРОЛЬ-ВАМПИР НОВОГО ОРЛЕАНА

Я не буду подробно описывать всю историю сие персоны, всё можно узнать и из вики, но было бы куда интереснее посмотреть на то, каким видите этого персонажа лично вы.


Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший брат Ребекки. Бастард его матери — ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем.
Клаус превосходный художник. Является искусным бойцом, побывал в нескольких битвах. Отличный психолог и манипулятор. Потрясающий стратег, зачастую просчитывает действия своих врагов на несколько шагов вперед.
Жесток, эгоистичен, циничен и расчетлив. Из за недостатка внимания со стороны матери и нелюбви отца, был лишен возможности развивать в себе положительные качества. Клаусу уже более тысячи лет.
На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить проще - Ник никогда не хотел быть один. Одиночество - единственный страх древнего. Боясь остаться брошенным, он всеми правдами и неправдами всегда пытался удержать рядом с собой свою сестру и братьев. Когда же они отказались оставаться с ним, он заколол их особыми кинжалами, погрузив в сон. Поместив тела семьи в гробы, он всегда возил их с собой.
Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личностей насквозь. К людям же относится как к еде и не более. Хитер, подл и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно.
Глубоко в душе Клаус является довольно таки доброжелательным, внимательным. Очень дорожит своей семьей и друзьями.
У него есть склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он импульсивен, ревнив и эмоционален.
Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном.


http://s7.uploads.ru/b5Oyx.gif http://s7.uploads.ru/aXfPq.gif


Давайте мы всё обсудим, как вы придёте?
Я не буду расписывать планы/идеи и т.п тут, ибо это может затянуться. Так что, как появитесь, стучитесь в лс, или дайте мне знать - и я поделюсь другим средством связи. Со мной всегда можно договориться, я готова выслушать любые ваши идеи и пожелания, как и прислушаться к ним. Главное - умение идти на контакт и не вешать всё на мои плечи. Я вас ни к чему принуждать не буду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как таковой точки отсчёта у нас нет. Но думаю, что это временно. Да, нас не так много, но мы будем очень рады каждому, кто присоединится к нашему небольшому, но дружелюбному касту. а ещё мы ламповые и у нас есть медовуха


Мы просим совсем немного: Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Знать канон "от" и "до" мы не требуем, но знания в вашей голове быть должны. А там, коли что - освежить память поможем вам. Мы надеемся, что придя сюда, останетесь с нами надолго. Мы не будем просить от вас ежедневных постов и актива, но очень хотелось бы видеть тут как можно чаще. И если что-то не так, то сообщите об этом // оповестите, коли пропадаете, чтобы мы не теряли вас.
Без игры вы не останетесь, эпизодами мы вас обеспечим. Главное – интерес и желание. И знайте, каждый из каста очень ждёт вас и будет рад.


Отыскать меня сможете в гостевой.

0

8

От Терренса Макгиннеса

http://sf.uploads.ru/9WHsG.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
INQUE, DC

Инк, ДС
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Ты одна из самых опасных моих врагов, если не самый опасный. В каждой нашей битве, я тебе проигрывал. Серьёзно, тебе просто небывало везло каждый раз, как только мы начинали наше сражение. Но всё же, ты раз за разом оказывалась в заключении. Тяжело осознавать, что тебя побеждает раз за разом какой-то парень в костюме летучей мыши. А ещё, ты единственная из всех врагов (если Джокера не считать), кто знает мой секрет. Да-да, ты в курсе, что старик сидит в пещере за компьютером и даёт мне указания. Да чего уж там, ты единственная из всех моих врагов, кто побывал в бэт-пещере (опять же, не считая Джокера. Этот клоун всех обогнал). Известно о тебе мне не так много, знаю лишь я о том, что у тебя была дочь. Но ты отдала её своим родителям на воспитание, потому что не могла посвятить себя материнству. Ты родилась в бедной семье и поэтому ты всю свою оставшуюся жизнь пытаешься получить как можно больше денег. Цель конечно хорошая, вот только путь неправильный. Из-за жажды монеток на счету, ты стала преступником, а позже и получила свои способности, став метачеловеком. И признаюсь, ты очень опасный соперник. Каждый раз ты умираешь и каждый раз вновь оживаешь, восстаёшь из пепла словно феникс и возвращаешься к привычной жизни, продолжая добывать деньги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У всех есть злодеи, так что я пишу заявку на одну из самых ярких злодеек Бэтмена Будущего, которая появилась в четырёх эпизодах мультсериала и двух выпусках комикса. А ещё она получила по шеи от Супермена и одолела старика Уэйна, чем мало кто может похвастаться. Роль редкая, но тем более интересней. Столько простора открыто для свободного полёта. Мы можем быть союзниками, пытаясь спасти будущее. А в будущем откровенный п*здец случился, я тайну открою. Столько всего можно отыграть, честное слово. От первой встречи до нынешнего, где мой Бэтс стал опытным и зрелым героем. Насчёт внешности - тут всё сложно. Я не могу кого-то конкретного предложить, ибо в голове мой бардак. Но гугл мне выдал Кэт Деннингс, а вы сами думайте подходит или нет. Стучитесь сразу в ЛС, ибо я порой вовремя не замечаю в гостевой и могу пропустить. Ну знаете, патруль ночной и прочее. Но, моя личка всегда открыта и я готов вас принять. И пока не забыл, прошу вас, не приходите ради игры со мной. Я не такой быстрый, чтобы писать посты 24/7. Могу позволить два-три поста в неделю и ближе к выходным. К июлю возможно буду побольше и побыстрее писать. Ну и не пропадайте после принятия, не стоит брать героиню на один-два дня. Я вас жду и надеюсь, что мы скоро встретимся. Как же я без врага-то своего? Непорядок.

Вы только посмотрите на эти тёплые отношения

http://2.bp.blogspot.com/-AzjP6PrcHv0/UNnQ679ObfI/AAAAAAAAAQw/1djVzHMFUv4/s1600/Batman+Vs+Inque.gifhttps://i.warosu.org/data/tg/img/0323/28/1400982914771.gif

0


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Партнерство » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно