http://s4.uploads.ru/dQYcS.jpg


P   R   O   F   I   L   E
Для удобства заполнения личного звания персонажа ниже предоставлено превью, где жирным шрифтом отмечены места, требующие изменений. Кроме того, администрация предоставляет возможность изменить шаблон по своему усмотрению при условии сохранения основных пунктов (имя, ссылка на анкету, возраст, род деятельности, принадлежность).
Текст не должен превышать 300 символов (включая пробелы и исключая коды).


Не забывайте заполненный шаблон заключать в тег [code].


<div class="ex1">Я родился(лась) в место рождения <b>возраст персонажа года(лет)</b> назад, и с самого начала жизнь готовила меня к тому, чтобы я стал(а) <b>род деятельности</b>. Я взрослел(а), и мир менялся вместе со мной. Так кто я теперь? <b>Принадлежность к организациям/криминальное или не очень прозвище/Бэтмен</b>.<br>Я - <b><a href="ссылка на анкету">ИМЯ И ФАМИЛИЯ КАПСОМ</a></b>, и это моя история.</div>

код
Код:
<div class="ex1">Я родился(лась) в место рождения <b>возраст персонажа года(лет)</b> назад, и с самого начала жизнь готовила меня к тому, чтобы я стал(а) <b>род деятельности</b>. Я взрослел(а), и мир менялся вместе со мной. Так кто я теперь? <b>Принадлежность к организациям/криминальное или не очень прозвище/Бэтмен</b>.<br>Я - <b><a href="ссылка на анкету">ИМЯ И ФАМИЛИЯ КАПСОМ</a></b>, и это моя история.</div>