Наверное, стоило быть осторожнее. Наверное, надо было чуть придержать коней и действовать медленнее и тише. Но Бабс устала от того, как медленно ей все даётся. С каким трудом она преодолевала себя и заставляла тело делать то, чем раньше она занималась легко, без задней мысли и до того естественно, что порой сама удивлялась. Три года прошло с тех пор. Подумать только.
Но Бабс думать не хочет. Она хочет действовать. Она хочет найти рычаги давления на Чёрную Маску. И сделать это не чьими-нибудь руками, не сидя за мониторами в логове Оракула. Нет.
Она должна сделать это сама.
Дику Барбара так и сказала; тот занимался тем же, чем обычно: преследовал ее с этим грустным лицом богатого мальчика, которое она помнила так хорошо, что совсем плохо становилось. И этот голос. Черт. Нет, не надо было его слушать, надо было бежать так быстро, как только возможно. Вместо этого она стояла и с виноватым видом слушала дурацкие, но такие очевидные упреки, чувствуя себя дорвавшимся до заветной игрушки ребенком. Бабс правда скучала по этому. По этой чертовой работе, ночным патрулям, романтике крыш Готэма и Найтвингу, который не рассказывает ей о своих похождениях дома, рассматривая свои синяки и ссадины, но который действует с ней вместе, заодно. Бабс не хватало именно собственной вовлеченности в процесс.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://s0.uploads.ru/PJ51b.jpg

C   O   M   E      B   A   C   K

ОТСУТСТВИЕ

ЛОУ

Брюс - до 19.04.
Барбара

...

0

2

Предупрежу заранее. Скоро времени не будет вообще.

Bruce Wayne - лоу до 16.12/1.01.

А там посмотрим.

Отредактировано Bruce Wayne (2016-12-07 00:28:23)

0

3

Bruce Wayne
Кофе тебе и стали в нервах.

0

4

Буду бегать по врачам

Код:
[b]Damian Wayne[/b] - в лоу с 10.12 по 19.12 включительно.

0

5

Damian Wayne
Теперь кажется, что Вы бегаете по врачам с Бэтменом вместе.
Выздоравливай, Головастик.

0

6

Мне очень жаль, что я вас подвожу, но, похоже, я переоценил свои силы.
Отдельно прошу прощения у Брюса и Дика. Простите, что не удалось реализовать все задумки. Мир ролевых маленький, может и пересечемся где-нибудь еще. Мой контакт у вас есть, если необходимо. Если нужны более близкие контакты - потыкайте Дэми палочкой =)
Ребята, вы замечательные и много-много удачи и процветания проекту!

Отредактировано John Constantine (2016-12-13 15:55:33)

0

7

John Constantine
/машет рукой с сожалением/ мы всегда будем рады твоему возвращению, если вдруг надумаешь. Удачи тебе.

0

8

John Constantine
Эх, а я только пост сел тебе писать.
Мне очень жаль узнавать об уходе такого игрока, но я прекрасно понимаю, что значит нехватка времени. И Брюс тоже.
У тебя замечательный Константин. Надеюсь, еще пересечёмся.
Удачи и процветания вашему.

0

9

Заболел.
Лежу в компании соплей и температуры и до 22 недееспособен.
Прошу понять и простить.

0

10

Dick Grayson
Никакой пощады главным администраторам.
Молись, чтобы я не отобрал твою власть и не устроил темную, пока ты сопливишь в "клинекс".
выздоравливай, родной~

0

11

Это так невовремя, но я слег с температурой. И не уверен в своей дееспособности в выходные. Потому до понедельника в глубоком лоу.

0

12

Bruce Wayne
Выздоравливай, старик, ждем обратно.

0

13

Иииии я все еще болен и в соплях до 26.12.
Ребят, о всех помню, кому что обещал ни в коем случае не забыл, но в горячке.
Не теряйте, сейчас я отлежусь и все будет.

0

14

Dick Grayson
/отсыпал антибиотиков/ поправляйся.

0

15

Забываю отметится... запишите в лоу, хотя толком игра и не началась.

0

16

Pamela Isley
До какого числа записывать?

0

17

Jason Todd
Без понятия. Дней на десять.

0

18

Pamela Isley
Ставлю пока до 1-ого, а там дальше посмотришь.
Удачи, возвращайся http://sg.uploads.ru/hXw9g.gif

0

19

Последние деньки уходящего года настолько горячие, что некуда деваться. Запишите в лоу до 29 декабря, но я приложу все силы для того, чтобы вернуться быстрее)

0

20

Selina Kyle
+

0

21

Ухожу. Нет. Не в лоу. Буду полностью отсутствовать как игрок с 27.12 по 10.01

0

22

Damian Wayne
Ждем тебя обратно. Не забывай хорошо питаться.

0

23

https://pp.vk.me/c626128/v626128002/42862/z6JmYVHxDzQ.jpg
До января не ждите, но я вернусь.

0

24

Ох, Лонни, поправляйся! <3

Котики, птички и Джейсон, я не пропала, я тут немножечко погребена рабочим авралом и подготовкой к праздникам. Появлюсь на выходных.

0

25

Lonnie Machin
выздоравливай! больше жидкости пей (не алкоголь! хотя для профилактики можно, но не в том случае, если пьешь антибиотики) И с наступающим, детка!

0

26

Lonnie Machin
Выздоравливай, чтобы в новом году уже не болел.
Barbara Gordon
Приятно быть выделенным отдельно~ Барби, я уже скучаю и жду твоего возвращения.

0

27

Сессия вонзила в меня свои когти, и никуда теперь не деться http://funkyimg.com/i/2cJzU.gif В лоу до 3 февраля, простите за такое длительное отсутствие, но по-другому никак.

0

28

Selina Kyle
Не переживай, сдавай экзамены спокойно.
Ждем и удачи.

0

29

Selina Kyle
Тебя будет ждать молоко и маршмеллоу, и я. Возвращайся. И удачи.

0

30

Ребятки, а положите меня на полочку на недельку? Прошу прощения, что так, но накрыл предпраздничный кранч =( Мистер Джей, долг постараюсь отдать в выходные, прости =(

0

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Организация » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC