Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


GOTHAM: shadows in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 68

1


http://s0.uploads.ru/PJ51b.jpg


C   O   M   E      B   A   C   K

ОТСУТСТВИЕ

ЛОУ


...


Джей - до 14.7
Лу - до 14.7

0

31

John Constantine
Я хз чо ща праздники, но валяй! Напишешь как сможешь)

0

32

Joker
не щас. К 14 февраля сезонки, матьих =( Столько розовых сердечек, мне кажется, даже для Харли перебор =(

0

33

Ребята, думаю, мои редкие набеги сюда бросаются в глаза всем. К сожалению, я взяла на себя слишком много, и чтобы не занимать зря роль, покидаю вас. Прошу прощения перед всеми, кому есть до Харли дело, и желаю удачи.

0

34

Harleen Quinzel
Грустно такое слышать, плюшечка, очень :с
Но мы всё понимаем, и лично от себя желаю успеха в разрешении всего накопившегося!
И всегда будем ждать обратно.

0

35

Ребята, простите, но что-то не получается у меня продолжить у вас игру карма ):
Всем спасибо, было клево и весело, и к вам еще придет супер-пупер Бабс. Спасибо, что ждали, и простите, что не оправдала надежд ^ ^"

0

36

Barbara Gordon
Очень жаль, Барби. Знай, что мы в частности я будем ждать тебя обратно.
Удачи тебе!

0

37

Аммм тут такое дело... В общем, я угодил в больницу на скорой. Так что в ближайшую неделю (минимум) отписывать посты не имею возможности. А там посмотрим...

0

38

Joker
Выздоравливай, Джо, мы тебя ждем обратно.

0

39

Мама-Кошка все сдала и даже осталась со стипухой, что удивительно, поэтому снова в строю http://s5.uploads.ru/7nJl0.gif

0

40

Selina Kyle
Котята тебя заждались.

0

41

Недели на две сгину, дабы не ливнуть вовсе. Прошу прощения за неудобства.

0

42

Damian Wayne
буду ждать тебя у окошка, дорогой.

0

43

До конца недели выпадаю из жизни форума со всеми вытекающими.
Но, может быть, есть шанс, что вернусь дееспособным раньше.

0

44

Охохоюшки, столько всего накопилось, а как сказать не знаю. Ладно. Начну аб ово, как говорили римляне. Ребята, вы классные. Правда. Вот нисколечки не вру вам, хотя и сами знаете чья кровь течет в моих жилах. Но не об этом речь сейчас - итак, я вынужден уйти. Нет! Сперва о том, почему сейчас я больше всего напоминаю убитого дихлофосом таракана - болячки, много-много, на лечение которых я трачу львиную долю времени. Это первое. Ну а второе, это наверное всем знакомый кризис личности (еще чутка и будет среднего возраста) отчего пропадает творческий порыв, хандра и всякое такое. Я не боец даже по меркам не бойцов и вынужден покинуть вас. Нет ничего хуже для меня, чем знать о своей бесполезности и продолжать болтаться мертвым грузом.
Так что давайте обнимемся все напоследок, расцелуемся и продолжим наши пути. Каждому свое. Может быть я даже приду сюда снова, скорее всего в ином обличье.
П.с. Папка, ты классный, мне никаких других подарков не было нужно кроме твоего внимания.
Прощайте, ваш Лонни http://s6.uploads.ru/vmFIy.gif

0

45

Lonnie Machin
Грусть-печаль, Лонни.
Но что поделать, реальность жестока и полна ужасов. Мы всегда будем рады твоему возвращению в любом амплуа.
От себя - дико сочувствую и желаю поскорее выздоравливать/вставать на ноги/разрешить все трудности/ловить вдохновение и просто быть умничкой довольной с:
Не прощаюсь, жду новых встреч!

0

46

Я честно попытался. Не взлетело, простите. Сносите.

0

47

John Constantine
Очень жаль это слышать. Надеемся, что все-таки ты к нам вернешься. Удачи!

0

48

Ребятушки, вынуждена вас покинуть из-за сложившейся ситуации в реале. К сожалению, сейчас совершенно не до ролевых, а роль не хочу занимать просто так, уверена, на нее будет много желающих. Тим, Дик, Джейсон, Роман, ну и конечно же Брюс, и все, кого не упомянула - буду по вам очень скучать. Ну и постараюсь, как только все наладится, вернуться назад, если примите. Поэтому до свидания, котята)

0

49

Selina Kyle
Очень сожалеем и очень будем ждать твоего возвращения, Селина. Надеюсь, у тебя все наладится, удачи тебе!

0

50

С завтрашнего дня и на ближайшие недели две я в нестабильном лоу из-за сессии, о которой я успел забыть и которая, как всегда, подкралась незаметно. Могу пропадать на пару дней и не подавать признаков жизни - это значит, что я задолбался и забухал ушёл с головой в учёбу.

0

51

Roman Sionis
Роман, ты только не уходи в долговременный запой., удачи с сессией. Она ещё та вредная стерва. Возвращайся, будем ждать.

0

52

Roman Sionis
/махнул рукой, мысленно пожелал всего самого наилучшего в учебе и ждет скорейшего возвращения/

0

53

В отсутствие на пару дней. Чувствую себя выжатым лимончиком, неспособным на какие-либо дельные свершения.
Можно пинать в вк.

0

54

Barbara Gordon
Я до воскресенья поставлю тебя в отсутствие и буду очень скучать, возвращайся скорее.

0

55

В связи с призывом, покидаю ваш суровый Готем. Возможно ещё свидимся на ролевых просторах.

0

56

Mario Falcone
Ох, легкой службы.
Ждем, как и обещали о:

0

57

Предупреждаю на всякий случай.
С завтра-послезавтра могу пропасть насовсем.
Вплоть до среды.
Либо у меня будет о-о-очень плохо с интернетом. Если ничего не изменится.

0

58

Bruce Wayne написал(а):

Предупреждаю на всякий случай.
С завтра-послезавтра могу пропасть насовсем.
Вплоть до среды.
Либо у меня будет о-о-очень плохо с интернетом. Если ничего не изменится.

Ждем тебя, падре.

0

59

В отсутствие. Очень надо. Не знаю, насколько. До выходных пока, наверное. Увидите - поганой метлой гоните. Да, все настолько плохо.
В общем, как-то так.

0

60

Barbara Gordon
Ждем тебя.

0


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно