Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Организация » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Pamela Isley
It can be realized anything?

0

32

Итак господа, я тут заглянул к вам на огонек. К сожалению я здесь только до апреля, ориентировочно до 10 числа. Но пока я здесь, ищу эпизодик. Хочу попробовать город на вкус, ведь всего через год я вернусь.

Кто желает сыграть с мафиозным, пусть и не главным но все же, боссом?

0

33

hey
sweets
http://s4.uploads.ru/JXTGt.gif

0

34

Zatanna Zatara
:flag:
Предлагаю себя для чего-то магического.

0

35

кх-кхм. Есть вот еще какая тема: Из цикла городских сказок: "Пустой высокий дом". Это эпизод, который мы с Барборой (она ушла) запланировали. Нооо, кроме шапки в эпизоде ничего нет. НОЛЬ постов. А идея интересная...
просто я не переношу, когда эпизоды не доигрываются
Эпизод просто можно перенести в альтернативу и отыграть с кем угодно!
Жанры: детектив с элементами мистики.

офф: небольшая отсылка на книгу и одноименный фильм "Высотка", только отсылка

0

36

Возьму еще один эпизодик. Что-нибудь простое. На данный момент могу в экшен, не откажусь от чего-нибудь теплого и семейного.
Люблю получать люлей, раздать их тоже непрочь.
Конкретных идей нет, может, придумаем что-нибудь вместе.
Энибади?

0

37

Моя искать и ждать соигрока /режим хатико/

Отредактировано Garfield Logan (2017-03-21 22:57:51)

0

38

Вы хотите кликнуть на кнопку "ЛС" и обсудить со мной игру. /джейдай-мод он/
Но на самом деле тоже жду-верю-надеюсь.

0

39

Raven написал(а):

Вы хотите кликнуть на кнопку "ЛС" и обсудить со мной игру. /джейдай-мод он/
Но на самом деле тоже жду-верю-надеюсь.

Зачем ждать
Когда есть я

0

40

Garfield Logan
То, что ты есть, я и не оспариваю!
Кстати о птичках... Что порешаем?

0

41

Raven написал(а):

Garfield Logan
То, что ты есть, я и не оспариваю!
Кстати о птичках... Что порешаем?

А что ты хочешь?
Треш, лайт, романс?

0

42

Garfield Logan
Всего и можно без хлеба!
Главное, чтобы под соусом из дрррамы.

0

43

Raven написал(а):

Garfield Logan
Всего и можно без хлеба!
Главное, чтобы под соусом из дрррамы.

Есть уже какие-то идеи?

0

44

Garfield Logan
Есть банальные и чернушные. 
Например, Церковь крови, которая просто творит беспредел/пытается утянуть на тёмную сторону и тому подобное.
А у тебя?
Я вообще на самом деле почти всеядная, но что-то такое мрачное в числе прочего хочется, ибо мы ведь в Готэме, а не в солнечном Сан-Фран и вообще.

Отредактировано Raven (2017-04-09 00:59:22)

0

45

Raven написал(а):

Garfield Logan
Есть банальные и чернушные. 
Например, Церковь крови, которая просто творит беспредел/пытается утянуть на тёмную сторону и тому подобное.
А у тебя?
Я вообще на самом деле почти всеядная, но что-то такое мрачное в числе прочего хочется, ибо мы ведь в Готэме, а не в солнечном Сан-Фран и вообще.

Отредактировано Raven (Сегодня 00:59:22)

Я тоже всеядный, поэтому на все согласен хд
Если хочешь черноту, то пусть будет чернота

0

46

Garfield Logan
Ну, с просветами, ведь там будешь ты. *_*
Мне надо собрать мозги в кучку.
С чего начнём? Изначально будем вместе, или я ускользну сама расследовать хрень, а ты последуешь за мной? Вы с Тимом что-то решали насчёт Титанов в целом?

0

47

Who's next?)
Я готова мальчики. Или девочки ^_^

0

48

Harley Quinn
Хмм. Черт. Я бы чего-то хотела, но пока не знаю чего. Надо мозгами пораскинуть. х)

0

49

Barbara Gordon
Раскинь) только не так, что потом собирать по асфальту)

0

50

Barbara Gordon
Harley Quinn
Я могу подкинуть одну идейку для эпизода с моим косвенным участием. Это если вам интересно ненадолго объединиться, чтобы выбраться из устроенной мною передряги.

0

51

Roman Sionis
Излагай

0

52

Harley Quinn написал(а):

Излагай

Харли захочет что-то у меня украсть - бомбу, например, за которой её послал Джокер, а Бэтгёрл, понимая, к чему наличие у Джокера такой бомбы ведёт, решит её остановить. Но появлюсь я, поймаю вас обеих и запру где-то в подвалах своего оружейного склада со словами "я сейчас занят, вечером вернусь - поговорим". И вам придётся объединиться, чтобы выбраться из запертого помещения, а потом ещё и улизнуть живыми с территории, под завязку набитой моими людьми. И при этом Барбаре необходимо будет проследить, чтобы Харли всё-таки ничего взрывоопасного не украла - тут-то ваше временное союзничество и закончится.

Отредактировано Roman Sionis (2017-06-27 16:58:32)

+1

53

Roman Sionis
Роман, ты гений. Я очень за.

0

54

Roman Sionis
Один момент:
Джокер вряд ли прям послал, скорее Харли полезла сама, чтобы доставить удовольствие Джею.

А в остальном крутяк)

0

55

Barbara Gordon
Harley Quinn
Отлично. Тогда дело за малым - уточнить детали вроде временного промежутка?

0

56

Roman Sionis
Это самое сложное.
Я бы не отказалась провернуть все в настоящем времени. Ну, жить флэшбеками как-то не очень все-таки. Но тогда дело усложнится тем, что я тебя как бы буду сильно ненавидеть и все в этом духе.  http://s1.uploads.ru/QZSBP.jpg

0

57

Barbara Gordon
А ещё на тебе будет шрам-напоминание о том, что я могу сделать, если ты попадёшься ко мне во второй раз. Мне кажется, так даже веселее, поэтому я тоже не против настоящего.

0

58

Хотя знаете, это выглядит как неплохая такая мысля. То есть, ну, мне надо будет следить за Харли, но в то же время я буду ой как хотеть добраться до Романа и все косточки ему пересчитать. Но дело превыше всего, я разумная девочка, надо держать себя в руках. А Харли все-таки может заметить вот что-нибудь эдакое во взгляде, мол, эй, Бэтгерл, детка, хочешь наказать плохого дядю? Я подержу его, когда ты будешь бить, если хочешь. ;D
В итоге, конечно, ничего подобного не случится, но сам факт этой женской солидарности, что ли, делает мне очень хорошо.

0

59

Roman Sionis
Тогда надо будет чуть подробнее обсудить, к чему мы хотим прийти во фб. Я все помню, пишу туда потихоньку.

0

60

Barbara Gordon написал(а):

эй, Бэтгерл, детка, хочешь наказать плохого дядю? Я подержу его, когда ты будешь бить, если хочешь.

Это заставило меня напрячься.
А ещё я подумал о том, что если вдруг я бы решил вас обеих убить, то очень похожий диалог мог бы произойти между Джокером и Бэтменом. Или между Джокером и Гордоном. Я как Нокиа connecting people.

0

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Организация » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC