Наверное, стоило быть осторожнее. Наверное, надо было чуть придержать коней и действовать медленнее и тише. Но Бабс устала от того, как медленно ей все даётся. С каким трудом она преодолевала себя и заставляла тело делать то, чем раньше она занималась легко, без задней мысли и до того естественно, что порой сама удивлялась. Три года прошло с тех пор. Подумать только.
Но Бабс думать не хочет. Она хочет действовать. Она хочет найти рычаги давления на Чёрную Маску. И сделать это не чьими-нибудь руками, не сидя за мониторами в логове Оракула. Нет.
Она должна сделать это сама.
Дику Барбара так и сказала; тот занимался тем же, чем обычно: преследовал ее с этим грустным лицом богатого мальчика, которое она помнила так хорошо, что совсем плохо становилось. И этот голос. Черт. Нет, не надо было его слушать, надо было бежать так быстро, как только возможно. Вместо этого она стояла и с виноватым видом слушала дурацкие, но такие очевидные упреки, чувствуя себя дорвавшимся до заветной игрушки ребенком. Бабс правда скучала по этому. По этой чертовой работе, ночным патрулям, романтике крыш Готэма и Найтвингу, который не рассказывает ей о своих похождениях дома, рассматривая свои синяки и ссадины, но который действует с ней вместе, заодно. Бабс не хватало именно собственной вовлеченности в процесс.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg

W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU

Список придержанных

...

0

2

Темной ночи вам!
1. Гостевая закрыта для незареганных пользователей.
2. Какой минимальный объем поста у вас?
3. Неканоничные роли полицейских, репортеров, медиков и т.д. планируются?

Отредактировано xXx (2016-11-03 04:19:58)

0

3

xXx
Добрый день!

1. Спасибо, исправлено.

2. Минимального объема поста нет. Ориентировочный минимум - 10 строк. Это связано с особенностями игрового процесса, где боевые действия могут потребовать короткого ответа без размазывания чувственного текста по бумаге.

3. На данном этапе мы не планируем прием неканонов востребованных профессий, т. к. в комиксах/мультфильмах/фильмах довольно много эпизодических персонажей журналистов, врачей и полицейских. Если Вы хотите взять одного из таких героев, мы готовы помочь с поиском информации.

Саму идею вынесли на рассмотрение. Если будет открыт подобный набор, мы опубликуем об этом новость.

0

4

Dick Grayson
Понятно. Буду ждать чуда.

0

5

xXx
Надеемся скоро увидеть Вас в нашей команде.

0

6

Доброго времени.

Простите за глупые вопросы, но:
1. Разрешена ли регистрация и подача анкет или же следует ждать до открытия?
2. Можете ли примерно сказать, кто больше нужен: Кейт Кейн или же какой-нибудь женский злодей, скажем, Плющ или Харли?
Заранее спасибо

0

7

Доброго и снежного вечера, Черепашка~
1. Регистрацию никто не запрещает, как и выкладывание анкеты, только вот с проверкой до открытия мы вас можем не обрадовать, однако всё равно будем любить и обожать.
2. Так как форум ещё даже не запустился, одинаково ждём всех, добавлю лишь, что у нас тут появился Джокер... но Иви классная, а Кейт чудесная, потому думайте-решайте-дерзайте.
Всегда рады помочь с:

0

8

Здравствуйте. В первую очередь хочу похвалить Колпака за дизайн, он у вас очень красивый и атмосферный.
А во вторую хочу спросить, есть ли шанс прижиться на ролевой человеку, которому Нью52, мягко говоря, не зашёл и полностью прочитан не был? Допустима ли у вас хотя бы частичная ориентировка на комиксы до этого перезапуска, учитывая, что меня интересует роль Романа Сиониса?

0

9

Mask
Приветствуем!
Шапочке передам, пусть краснеет, спасибо~
Сразу скажу, что роль Чёрной Маски однозначно приживётся и будет актуальна, а вот насчёт вопроса про интересующий вас таймлайн... я попрошу дождаться Дика Грейсона, которого, естественно, сейчас же пихнём.

0

10

Tim Drake, благодарю за быстрый ответ. Буду ждать)

0

11

Mask
А это снова я, но уже подкованный в вашем вопросе~
Итак, мы не замыкаемся на одной только 52 вселенной и классика - это прекрасно.
Потому шанс прижиться есть и большой.

0

12

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать касательно Виктора Фрайса. Возможно ли ему чуть изменить способности, как было показано в мультсериале "The Batman" 2004 года, а историю оставить из до флешпоинта, так как в The New 52 образ Виктора был испоганен?

0

13

Морозильник
Доброго, доктор!

В мультсериале способности Фриза были изменены настолько, что город погрузился под слой льда, снега, хаоса, тьмы, паники... С этим по сюжету у нас отлично справляется Пугало, поэтому целесообразней будет оставить персонажу классический набор способностей. Если в игре нам потребуется изменение погодных условий до уровня коллапса, мы учтем, что с этим отлично справляетесь Вы, и рассмотрим возможность корректировки навыков, даже впишем это в сюжет. с:

История персонажа в New 52 действительно претерпела изменения, но лично я не могу сказать, что какая-то из них плоха или ужасна. Можете отталкиваться от того варианта, который нравится Вам.

0

14

Хочу всё же уточнить касательно его способностей.
Виктор погрузил город в лёд когда имел улучшенную версию костюма и нужные ресурсы, и происходило это в то время, когда Бэтмену было глубоко за 40, а то и 50 лет. Я же имею в виду его самую первую версию костюма в этом мультсериале, где он может погрузить в мерзлоту лишь замкнутое пространство (торговый центр, например, и то это максимальный предел), но никак не весь город

0

15

Морозильник
Да, хорошо, понял, о какой именно серии речь.
Ничего не имеем против данного предела способностей, док.
Можете смело писать анкету, а я пока пойду искать трико с начесом.

0

16

Здравствуйте снова, это ваш потенциальный Роман Сионис.
Я тут догонялся по Нью52, чтобы наверстать упущенное и припомнить, как там подали персонажа, и раз уж ориентироваться на ориджины персонажей до перезапуска комиксов у вас можно, то оставить классический образ без "гипномаски" - тоже?

0

17

MASK
Снова здравствуйте!
Давайте так: Вы оставляете классический образ Черной Маски, а мы остаемся восхищены и довольны.
Мы до открытия немного подрихтовали FAQ, где указали, что форум все-таки по мотивам DC в целом, а не по New 52 в частности. При написании биографии можете брать за основу тот источник, к которому больше лежит глаз, душа, сердце и остальные части тела - в этом не ограничиваем.

0

18

Приветствую! скажите, а Красным Иксом из Юных Титанов можно али нет?

0

19

ТОЖЕ КРАСНЫЙ
Здравствуйте!
Настоящая личность Икса до сих пор неизвестна (кроме того, есть подозрения, что это Джейсон Тодд, а двум львам не место на одной ролевой). Роль очень неоднозначна и не востребована, опять же, нам не совсем ясно, как Вы будете себя позиционировать. Поэтому мы советуем подобрать другую роль - Рой Харпер тоже красный.

0

20

Добрый день!

Отличная ролевая и прекрасный дизайн! Возможно к Вам загляну. Желаю Вам достичь максимальных успехов! =)

0

21

Handsome Jack
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова в адрес форума.
Заглядывайте, оставайтесь, ждем-с~

0

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

BOND
Здравствуйте!
Извините за сложившуюся ситуацию, данные коды были переписаны, одно только хотелось сказать вам в ответ:

bond написал(а):

Уважайте чужой труд, не наживайтесь на чужом добре, пожалуйста.

Никто наживаться и не пытался, в начале кода стоял ваш копирайт:
http://sg.uploads.ru/qvg96.jpg
Но мы поняли свою ошибку и код переписали самостоятельно, используя общедоступные источники, в том числе форум поддержки. Процветания вашему проекту.

0

24

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Во всяком случае, спасибо за понимание, ибо обычно люди зачем-то начинают настаивать на обратном, чем заставляют фейспалмить))

0

25

bond написал(а):

Во всяком случае, спасибо за понимание, ибо обычно люди зачем-то начинают настаивать на обратном, чем заставляют фейспалмить))

Вам спасибо за взаимное понимание http://s0.uploads.ru/M6y0t.gif
Удачи!

0

26

Еще раз привет!)

Я не смогу сильно активничать сейчас, поэтому хотелось бы взять кого-нибудь не сверхпопулярного. Как насчет Шляпника?
(еще могу Теда Гранта, который Дикий Кот, нооо все-таки тут Готэм)

0

27

Handsome Jack
Вас уже можно считать старым знакомым?)
Шляпник - персонаж-харизма, лично я буду рад видеть Шляпника на ролевой, а на Кота, может, уже наконец-то сбегутся девушки.
И от того, и от другого много пользы. Так что на Ваш выбор.
Вообще я планировал искать Миднайтера. Заведем эпизод и будем ждать друг-друга вечно.

0

28

Dick Grayson

Вас уже можно считать старым знакомым?)

мир ролевых тесный, так что может мы действительно знакомые и старые)))

Шляпник - персонаж-харизма, лично я буду рад видеть Шляпника на ролевой, а на Кота, может, уже наконец-то сбегутся девушки.
И от того, и от другого много пользы. Так что на Ваш выбор.

Ну тогда придержите мне Джарвиса. Буду рад поискать свою Алису и пригласить форумчан на чаепитие в Страну Чудес)

0

29

Через меня тут спрашивают: вы Сов принимаете?

0

30

Pamela Isley
Принимаем, но сюжет завязан не на парламенте.

0

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC