Наверное, стоило быть осторожнее. Наверное, надо было чуть придержать коней и действовать медленнее и тише. Но Бабс устала от того, как медленно ей все даётся. С каким трудом она преодолевала себя и заставляла тело делать то, чем раньше она занималась легко, без задней мысли и до того естественно, что порой сама удивлялась. Три года прошло с тех пор. Подумать только.
Но Бабс думать не хочет. Она хочет действовать. Она хочет найти рычаги давления на Чёрную Маску. И сделать это не чьими-нибудь руками, не сидя за мониторами в логове Оракула. Нет.
Она должна сделать это сама.
Дику Барбара так и сказала; тот занимался тем же, чем обычно: преследовал ее с этим грустным лицом богатого мальчика, которое она помнила так хорошо, что совсем плохо становилось. И этот голос. Черт. Нет, не надо было его слушать, надо было бежать так быстро, как только возможно. Вместо этого она стояла и с виноватым видом слушала дурацкие, но такие очевидные упреки, чувствуя себя дорвавшимся до заветной игрушки ребенком. Бабс правда скучала по этому. По этой чертовой работе, ночным патрулям, романтике крыш Готэма и Найтвингу, который не рассказывает ей о своих похождениях дома, рассматривая свои синяки и ссадины, но который действует с ней вместе, заодно. Бабс не хватало именно собственной вовлеченности в процесс.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 364

1

http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg

W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU

Список придержанных

...

0

331

День добрый!
Дизайн у вас шикарный, не поспорить, привет Колпаку)))

Скажите пожалуйста, как у вас на тему Селины Кайл ака Кэтвумэн? Я правильно понимаю, что она свободна? Есть ли на нее сюжетные планы?

0

332

Киса ку-ку написал(а):

КИСА КУ-КУ

Здравствуйте!

Спасибо за приятный отзыв, Джейсон действительно молодец (вау).

На текущий момент роль Селины свободна. На нашем проекте игроки сами занимаются поиском партнера для игры, вписываясь в рамки общего сюжета.

В квесты также планируется свободная запись.

0

333

Доброго времени суток! Во-первых, море восторга вызвал это шикарный дизайн, плюс в карму Колпаку)
Во-вторых: роль Пугала свободна (судя по сообщениям выше забивали, но лучше уточнить)?

0

334

GORT
Здравствуйте!

Спасибо и да.
Роль Пугала свободна.

0

335

Отлично, тогда будьте добры забронируйте его)

0

336

GORT
Ваш до 16.4. Очень жду.

Отредактировано Dick Grayson (2017-04-13 15:49:33)

0

337

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а как можно связаться с вашим дизайнером?
дизайн у вас просто дико крутой

0

338

mathieu написал(а):

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а как можно связаться с вашим дизайнером?
дизайн у вас просто дико крутой

Здравствуйте. Очень приятно слышать~
Я дизайнер, я вас слушаю http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

339

JASON TODD, я хотела спросить, дорогой дизайнер, делаете ли Вы дизайны на заказ и если делаете, то какие у Вас расценочки?

0

340

mathieu написал(а):

JASON TODD, я хотела спросить, дорогой дизайнер, делаете ли Вы дизайны на заказ и если делаете, то какие у Вас расценочки?

Нет, я не делаю дизайны на заказ, увы)

+1

341

JASON TODD, а жаль
потрясающие вещи у Вас получаются)
удачи вашему проекту и процветания ^ ^

0

342

mathieu написал(а):

JASON TODD, а жаль
потрясающие вещи у Вас получаются)
удачи вашему проекту и процветания ^ ^

Еще раз огромное вам спасибо, удачи с поиском дизайнера http://s0.uploads.ru/M6y0t.gif

0

343

Доброго дня!
У меня нет голоса, чтобы петь оды дизайнеру, поэтому выражу скромное восхищение! Очень круто)
Хочу спросить свободны ли Харли и/или Селина, реально ли им влиться в сюжет и уточнить, насколько хорошо нужно быть прошаренным в классическом каноне? если по ходу, допустим, буду изучать, нормально ли будет? марвелец решил попробоваться на диси, ужс хд

0

344

madness написал(а):

Доброго дня!
У меня нет голоса, чтобы петь оды дизайнеру, поэтому выражу скромное восхищение! Очень круто)
Хочу спросить свободны ли Харли и/или Селина, реально ли им влиться в сюжет и уточнить, насколько хорошо нужно быть прошаренным в классическом каноне? если по ходу, допустим, буду изучать, нормально ли будет? марвелец решил попробоваться на диси, ужс хд

Здравствуйте!
Очень приятны ваши слова по поводу дизайна, огромное спасибо.
Харли и Селина свободны, как ветер (если не считать Джокера и Брюса). Стремление изучить канон очень похвально и нет, мы не обязуем игроков знать, в каких выпусках, на каких страницах и сколько раз Брюс Уэйн давал Грейсону в челюсть, мы относимся лояльно к тем, кто стремится играть и познавать мир.
марвел популярнее диси - хватит это терпеть!

+1

345

madness написал(а):

Доброго дня!

Доброго времени суток!

Касаемо персонажей: нужна как Харли, так и Селина, каждой есть место и в сюжете, и в квестах. Лично затащу в один из возможных буду рад увидеть Женщину-Кошку, впрочем, Джо, думаю, больше оценит приход Харли, но я этого не говорил.
Нужно понимать характер персонажа и знать основные пункты из его биографии (хотя бы для начала) для подачи анкеты, а остальное можно дополнить с дальнейшим изучением выпусков и историй.

0

346

JASON TODD
BRUCE WAYNE
Спасибо за ответы, выбирать стало сложнее, кого из двух теперь хд Тогда такой вопрос: я догадываюсь, что игроки на этих ролях были, и, возможно, очень активные; нужно ли обязательно учитывать то, что они наиграли, скажем так? и наиграли ли они хд

0

347

madness написал(а):

Спасибо за ответы, выбирать стало сложнее, кого из двух теперь хд Тогда такой вопрос: я догадываюсь, что игроки на этих ролях были, и, возможно, очень активные; нужно ли обязательно учитывать то, что они наиграли, скажем так? и наиграли ли они хд

Наиграли оба игрока не так уж и много, это нужно будет решить с соигроками, потому что конкретно в сюжетных эпизодах они не участвовали)

0

348

Jason Todd
То есть указывать сыгранное в анкете необязательно при приёме? Потом добавить можно?

0

349

MADNESS
Здравствуйте!

Это Вы сможете обсудить с потенциальными игроками - доигрывать ли эпизоды или же оставить их на покой в архиве.

При написании биографии опирайтесь на внешние источники, а  не на эпизоды форума.

Система игры позволяет (:

0

350

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

351

PR
Спасибо за приглашение)

0

352

Товарищи прекрасные, Харли еще нужна? :)

0

353

Харли написал(а):

Товарищи прекрасные, Харли еще нужна?

Уверен, мистер Джей будет очень рад вам, так что да, приходите http://s0.uploads.ru/M6y0t.gif

0

354

Лечу писать анкету :)

0

355

У меня только один вопрос :)
Анкету выкладывать в Картотеке или Регистрации. Запуталась

0

356

Harley Quinn написал(а):

У меня только один вопрос 
Анкету выкладывать в Картотеке или Регистрации. Запуталась

В разделе "Регистрация". Вдохновения вам)

0

357

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

358

#JPT
Здравствуйте и спасибо!
Если печальноизвестный нашел свою любовь и ходит парой, то это... вау.
Будем внимательны :)

0

359

День добрый!
Как у Вас обстоят дела с Бэйном?

0

360

Барбоса
Здравствуйте!
Ну нормально так обстоят дела.
Ждем его нежно, очень нужен.

0