Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


GOTHAM: shadows in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 401

1


http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg


W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU
BLANK

Список придержанных

Харли Квин - 1.07

0

331

Отлично, тогда будьте добры забронируйте его)

0

332

GORT
Ваш до 16.4. Очень жду.

Отредактировано Dick Grayson (2017-04-13 15:49:33)

0

333

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а как можно связаться с вашим дизайнером?
дизайн у вас просто дико крутой

0

334

mathieu написал(а):

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а как можно связаться с вашим дизайнером?
дизайн у вас просто дико крутой

Здравствуйте. Очень приятно слышать~
Я дизайнер, я вас слушаю http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

335

JASON TODD, я хотела спросить, дорогой дизайнер, делаете ли Вы дизайны на заказ и если делаете, то какие у Вас расценочки?

0

336

mathieu написал(а):

JASON TODD, я хотела спросить, дорогой дизайнер, делаете ли Вы дизайны на заказ и если делаете, то какие у Вас расценочки?

Нет, я не делаю дизайны на заказ, увы)

+1

337

JASON TODD, а жаль
потрясающие вещи у Вас получаются)
удачи вашему проекту и процветания ^ ^

0

338

mathieu написал(а):

JASON TODD, а жаль
потрясающие вещи у Вас получаются)
удачи вашему проекту и процветания ^ ^

Еще раз огромное вам спасибо, удачи с поиском дизайнера http://s0.uploads.ru/M6y0t.gif

0

339

Доброго дня!
У меня нет голоса, чтобы петь оды дизайнеру, поэтому выражу скромное восхищение! Очень круто)
Хочу спросить свободны ли Харли и/или Селина, реально ли им влиться в сюжет и уточнить, насколько хорошо нужно быть прошаренным в классическом каноне? если по ходу, допустим, буду изучать, нормально ли будет? марвелец решил попробоваться на диси, ужс хд

0

340

madness написал(а):

Доброго дня!
У меня нет голоса, чтобы петь оды дизайнеру, поэтому выражу скромное восхищение! Очень круто)
Хочу спросить свободны ли Харли и/или Селина, реально ли им влиться в сюжет и уточнить, насколько хорошо нужно быть прошаренным в классическом каноне? если по ходу, допустим, буду изучать, нормально ли будет? марвелец решил попробоваться на диси, ужс хд

Здравствуйте!
Очень приятны ваши слова по поводу дизайна, огромное спасибо.
Харли и Селина свободны, как ветер (если не считать Джокера и Брюса). Стремление изучить канон очень похвально и нет, мы не обязуем игроков знать, в каких выпусках, на каких страницах и сколько раз Брюс Уэйн давал Грейсону в челюсть, мы относимся лояльно к тем, кто стремится играть и познавать мир.
марвел популярнее диси - хватит это терпеть!

+1

341

madness написал(а):

Доброго дня!
У меня нет голоса, чтобы петь оды дизайнеру, поэтому выражу скромное восхищение! Очень круто)
Хочу спросить свободны ли Харли и/или Селина, реально ли им влиться в сюжет и уточнить, насколько хорошо нужно быть прошаренным в классическом каноне? если по ходу, допустим, буду изучать, нормально ли будет? марвелец решил попробоваться на диси, ужс хд

Доброго времени суток!

Касаемо персонажей: нужна как Харли, так и Селина, каждой есть место и в сюжете, и в квестах. Лично затащу в один из возможных буду рад увидеть Женщину-Кошку, впрочем, Джо, думаю, больше оценит приход Харли, но я этого не говорил.
Нужно понимать характер персонажа и знать основные пункты из его биографии (хотя бы для начала) для подачи анкеты, а остальное можно дополнить с дальнейшим изучением выпусков и историй.

0

342

JASON TODD
BRUCE WAYNE
Спасибо за ответы, выбирать стало сложнее, кого из двух теперь хд Тогда такой вопрос: я догадываюсь, что игроки на этих ролях были, и, возможно, очень активные; нужно ли обязательно учитывать то, что они наиграли, скажем так? и наиграли ли они хд

0

343

madness написал(а):

Спасибо за ответы, выбирать стало сложнее, кого из двух теперь хд Тогда такой вопрос: я догадываюсь, что игроки на этих ролях были, и, возможно, очень активные; нужно ли обязательно учитывать то, что они наиграли, скажем так? и наиграли ли они хд

Наиграли оба игрока не так уж и много, это нужно будет решить с соигроками, потому что конкретно в сюжетных эпизодах они не участвовали)

0

344

Jason Todd
То есть указывать сыгранное в анкете необязательно при приёме? Потом добавить можно?

0

345

MADNESS
Здравствуйте!

Это Вы сможете обсудить с потенциальными игроками - доигрывать ли эпизоды или же оставить их на покой в архиве.

При написании биографии опирайтесь на внешние источники, а  не на эпизоды форума.

Система игры позволяет (:

0

346

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

347

PR
Спасибо за приглашение)

0

348

Товарищи прекрасные, Харли еще нужна? :)

0

349

Харли написал(а):

Товарищи прекрасные, Харли еще нужна?

Уверен, мистер Джей будет очень рад вам, так что да, приходите http://s0.uploads.ru/M6y0t.gif

0

350

Лечу писать анкету :)

0

351

У меня только один вопрос :)
Анкету выкладывать в Картотеке или Регистрации. Запуталась

0

352

Harley Quinn написал(а):

У меня только один вопрос 
Анкету выкладывать в Картотеке или Регистрации. Запуталась

В разделе "Регистрация". Вдохновения вам)

0

353

0

354

#JPT
Здравствуйте и спасибо!
Если печальноизвестный нашел свою любовь и ходит парой, то это... вау.
Будем внимательны :)

0

355

День добрый!
Как у Вас обстоят дела с Бэйном?

0

356

Барбоса
Здравствуйте!
Ну нормально так обстоят дела.
Ждем его нежно, очень нужен.

0

357

Привет всем
Как у вас дела с Дэдшотом?

0

358

Элемент
Здравствуйте!
Не придерживаем.

0

359

Я так понимаю, что он вам не нужен?

0

360

Элемент
Нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно