Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 395

1

http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg

W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU

Список придержанных

Харли Квин - 1.07

0

121

ВИНТЕР
Я прошу прощения. Хочу уточнить - Хелену Уэйн с Земли-2?

0

122

Dick Grayson написал(а):

Я прошу прощения. Хочу уточнить - Хелену Уэйн с Земли-2?

Да, если возможно

0

123

Helena Wayne
Я приношу извинения за наше упущение - мы действительно написали, что не ведем игру только по сериалу Готэм и перезапуску, совершенно упустив момент, что это распространяется и на альтернативные вселенные. Мы приняли ситуацию во внимание. Правила и FAQ форума скорректируем в ближайшее время.

К сожалению, мы не можем принять данного персонажа в игру, т.к. биография будет кардинально разниться с уже принятыми игроками.

В качестве альтернативного варианта я могу предложить Вам взять другую версию Охотницы - Хелену Бертинелли - или рассмотреть роль Бэтвумен (в ней очень нуждается почти полная Бэтсемья).

Надеюсь на понимание.

0

124

Dick Grayson
Да, конечно, никаких проблем, меня и Бертинелли вполне устраивает в своей классической версии)

0

125

Helena Wayne
Хорошо. Очень рад, что мы нашли решение. Если все получится, в перспективе даже можем поиграть что-то из ветки Спирали.
Бертинелли за Вами до 10.12. (включительно).

0

126

Dick Grayson
Отлично.
P.s подправьте мне тогда, пожалуйста, фамилию

0

127

Helena Bertinelli
Готово, Охотница~
Профиль обновлён.

0

128

Доброго времени суток)

Господа, у вас шикарнейший дизайн. *_* Приятный, атмосферный, очень красивый. И глаза совершенно не устают, что немаловажно. Огромное спасибо создателю)

Хотелось бы к вам присоединиться. Прошу придержать Селину Кайл на максимальный срок)

0

129

AWW *_*
Большое спасибо за похвалу, Тодд уже зарделся~
и мисс Кайл целиком ваша до 11.12
а еще Брюс передаёт вам "привет" и свой восторг.

0

130

aww *_* написал(а):

Господа, у вас шикарнейший дизайн. *_* Приятный, атмосферный, очень красивый. И глаза совершенно не устают, что немаловажно. Огромное спасибо создателю)

Ваше Котейшество, покорнейше благодарю за похвалу http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

131

Ребзя, вы потрясающие! Развития вам!

0

132

ЛИС
Благодарим за тёплые слова с:
и будем рады увидеть в наших рядах!

0

133

попала к вам случайно, перешла по баннеру с бэтгерл. заявка очень шикарная и заманчивая, жаль, что я почти не знаю канон.
поэтому просто скажу: ребят, вы классные. с:

0

134

amber написал(а):

попала к вам случайно, перешла по баннеру с бэтгерл. заявка очень шикарная и заманчивая, жаль, что я почти не знаю канон.
поэтому просто скажу: ребят, вы классные. с:

Спасибо за похвалу, нам очень нравится нравиться вам http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

135

AMBER
хэй, псс,
на всякий случай, тут есть еще классные заявки.
и мы всегда рады свежей крови!
даже если вы не знакомы с каноном, с ним крутит романы гугл и вики, потому всё равно будем ждать-надеяться~

0

136

Jason Todd, Tim Drake, черт. я смотрю на форум и не могу уйти. х)
на самом деле, если бы меня кто-то пнул в сторону необходимых для игры комиксов, я бы почитала и присоединилась. очень уж заманчиво. ;D

0

137

упс, я не дописала. заинтересовал рыжий долбоеб харпер. :D

0

138

AMBER
еще раз приветствую!
доволен своими пиар-способностями
Харпер ваш до 13.12~

0

139

amber написал(а):

упс, я не дописала. заинтересовал рыжий долбоеб харпер.

http://readcomics.me/online-reading/com … utlaws2011 (закончен)
http://readcomics.me/online-reading/com … rsenal2015 (в процессе перевода)
Ну и было бы неплохо почитать комиксы про Зеленую Стрелу.
Ссылка на биографию в стренджартс

0

140

Доброго ночера!
Придержите Бэтвумен, пожалуйста.

0

141

RED FURY
*О*
Доброй почти ночи!
Очень рад и крепко держу вам Кейт до 13.12~

0

142

Стефани Браун заверните, пожалуйста, на максимальный.

0

143

bubblegum написал(а):

Стефани Браун заверните, пожалуйста, на максимальный.

Ваша по 14.12 включительно.

0

144

Обоже, ролевая по Готэму - это одна из самых гениальных вещей, что я видела! 
Держите пока мне красавицу Талию, а я ещё помыслю, кого взять с:

0

145

shamrock написал(а):

Обоже, ролевая по Готэму - это одна из самых гениальных вещей, что я видела! 
Держите пока мне красавицу Талию, а я ещё помыслю, кого взять с:

Здравствуй, Талия. Мы ждем тебя до 15 декабря включительно.
Поспеши, твой сын тоскует.

0

146

SHAMROCK
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплый отзыв в адрес форума. Мы очень старались сделать ролевую оригинальной.

0

147

Доброго времени! Хожу вокруг вашего прекрасного форума и все никак не могу решиться поиграть за Барбару. Комиксы я знаю поверхностно, преимущественно отдельные арки (Смертельная шутка или Битва за плащ, например), в New 52 вообще ни в зуб ногой, но трепетно люблю атмосферу Готэма, и вам ее отлично удается передать. Но я привыкла к Барбаре-Оракулу, а кто она сейчас? Направьте на комиксы, я их почитаю. Очень хочу попробовать за нее поиграть. Вернее, я когда-то уже играла, хочется вспомнить.

0

148

Barbs написал(а):

Доброго времени! Хожу вокруг вашего прекрасного форума и все никак не могу решиться поиграть за Барбару. Комиксы я знаю поверхностно, преимущественно отдельные арки (Смертельная шутка или Битва за плащ, например), в New 52 вообще ни в зуб ногой, но трепетно люблю атмосферу Готэма, и вам ее отлично удается передать. Но я привыкла к Барбаре-Оракулу, а кто она сейчас? Направьте на комиксы, я их почитаю. Очень хочу попробовать за нее поиграть. Вернее, я когда-то уже играла, хочется вспомнить.

Здравствуйте!
Очень рад, что вы заинтересовались этим персонажем, спешим обрадовать, что здесь нет засилья людей аля "а в третьем фрейме пятой страницы 100500-ого выпуска спиноффа Бэтмена он сказал это", поэтому общее представление о персонаже и знание основных линий сюжета уже хорошо, с остальным поможем подтянуться.
Насчет комиксов я вам подскажу:
Есть такая волшебная вещь, где можно почитать все комиксы с участием персонажа: http://unicomics.ru/search/1010-79/barbara-gordon/
Плюс, рекомендую ознакомиться с основной линейкой Бэтмена New 52.
Насчет того, кем сейчас является Бабс, вам ответит другой администратор, кто более погружен в сюжетную составляющую проекта.

0

149

Большое спасибо, приступлю к прочтению сегодня же.) И очень радует, что тыкать мордочкой в недочеты не станете х)
А тайм-лайн все-таки по New 52? Я вроде как пробежалась по всем темам, но конкретики не нашла.

0

150

BARBS
Здравствуй, Барбс!

Ответ получился объемным, но я постарался сделать его исчерпывающим.

Если мы видим, что игрок тянет, может и хочет, то готовы идти навстречу. У нас ролевая игра по мотивам, а не "DC Энциклопедия", но к канону относимся трепетно и уважительно. Главным критерием годности при проверке является вхарактерная передача персонажа. Поэтому с биографией и ссылками на источники рекомендую дополнительно ознакомиться здесь. Читаю комиксы в основном на readcomics.me, потому что там более полное собрание, чем на unicomics.ru.

Оракул или Бэтгерл - решать тебе.
При выборе учитывай следующий момент: Оракул ограничена в передвижениях и в основном осуществляет поддержку команды из штаба. Я знаю, что моя девочка может не вставая раскидать ораву ассасинов кивком головы, но, как Оракул, ты будешь отслеживать все события квестовой игры. Справишься? Отлично!

Таймлайн. Ориентировочно события происходят немного после возвращения Брюса в наш мир, а потом заверте...

New52. Мы не консерваторы - в дальнейшем можем использовать сюжетные ветки и из New52. Биографию можно писать, опираясь на более привлекательный для тебя источник (целиком или частично).

И небольшое отступление: с сегодняшнего дня закрыт прием по упрощенному шаблону. Прошу тебя использовать полный для анкеты.

0

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC