Наверное, стоило быть осторожнее. Наверное, надо было чуть придержать коней и действовать медленнее и тише. Но Бабс устала от того, как медленно ей все даётся. С каким трудом она преодолевала себя и заставляла тело делать то, чем раньше она занималась легко, без задней мысли и до того естественно, что порой сама удивлялась. Три года прошло с тех пор. Подумать только.
Но Бабс думать не хочет. Она хочет действовать. Она хочет найти рычаги давления на Чёрную Маску. И сделать это не чьими-нибудь руками, не сидя за мониторами в логове Оракула. Нет.
Она должна сделать это сама.
Дику Барбара так и сказала; тот занимался тем же, чем обычно: преследовал ее с этим грустным лицом богатого мальчика, которое она помнила так хорошо, что совсем плохо становилось. И этот голос. Черт. Нет, не надо было его слушать, надо было бежать так быстро, как только возможно. Вместо этого она стояла и с виноватым видом слушала дурацкие, но такие очевидные упреки, чувствуя себя дорвавшимся до заветной игрушки ребенком. Бабс правда скучала по этому. По этой чертовой работе, ночным патрулям, романтике крыш Готэма и Найтвингу, который не рассказывает ей о своих похождениях дома, рассматривая свои синяки и ссадины, но который действует с ней вместе, заодно. Бабс не хватало именно собственной вовлеченности в процесс.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

GOTHAM: shadows in the dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 364

1

http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg

W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU

Список придержанных

...

0

121

red написал(а):

Конечно, про стабильность ещё бы послушала
А то момент а-ля сегодня друг, завтра враг мозговрывательны хд

Зато насыщеннее жизнь не придумаешь.
И многообразие отношений с Кошкой - это всегда... интересно.
/вспоминает догонялки по крышам и незаметно выпиливается из гостевой/

0

122

А сколько нужно?

0

123

ХОЛОД НОЧИ
Однако, здравствуйте!

На этот вопрос мы ответили Вам в предыдущем диалоге.

Общее описание персонажа - пункт анкеты, в котором Вы рассказываете о своем герое, раскрывая характер и добавляя биографические факты при необходимости. Объем не регламентирован. Если Вы сможете в пять предложений по пять слов уложить всю суть, историю и мотивацию персонажа, то я лично буду Вам аплодировать стоя.

Дискуссия уже давно стала бессмысленной, потому что:

- мы довольно подробно и внятно объяснили наши требования к анкетам;
- разжевали тему с процедурой принятия;
- объяснили о процессе поиска соигрока.

Последующие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться.
Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти в организаторских темах.

0

124

Вам, наверное, грустно иметь в родственниках одних мальчишек, держите мне Хелену Уэйн

0

125

ВИНТЕР
Я прошу прощения. Хочу уточнить - Хелену Уэйн с Земли-2?

0

126

Dick Grayson написал(а):

Я прошу прощения. Хочу уточнить - Хелену Уэйн с Земли-2?

Да, если возможно

0

127

Helena Wayne
Я приношу извинения за наше упущение - мы действительно написали, что не ведем игру только по сериалу Готэм и перезапуску, совершенно упустив момент, что это распространяется и на альтернативные вселенные. Мы приняли ситуацию во внимание. Правила и FAQ форума скорректируем в ближайшее время.

К сожалению, мы не можем принять данного персонажа в игру, т.к. биография будет кардинально разниться с уже принятыми игроками.

В качестве альтернативного варианта я могу предложить Вам взять другую версию Охотницы - Хелену Бертинелли - или рассмотреть роль Бэтвумен (в ней очень нуждается почти полная Бэтсемья).

Надеюсь на понимание.

0

128

Dick Grayson
Да, конечно, никаких проблем, меня и Бертинелли вполне устраивает в своей классической версии)

0

129

Helena Wayne
Хорошо. Очень рад, что мы нашли решение. Если все получится, в перспективе даже можем поиграть что-то из ветки Спирали.
Бертинелли за Вами до 10.12. (включительно).

0

130

Dick Grayson
Отлично.
P.s подправьте мне тогда, пожалуйста, фамилию

0

131

Helena Bertinelli
Готово, Охотница~
Профиль обновлён.

0

132

Доброго времени суток)

Господа, у вас шикарнейший дизайн. *_* Приятный, атмосферный, очень красивый. И глаза совершенно не устают, что немаловажно. Огромное спасибо создателю)

Хотелось бы к вам присоединиться. Прошу придержать Селину Кайл на максимальный срок)

0

133

AWW *_*
Большое спасибо за похвалу, Тодд уже зарделся~
и мисс Кайл целиком ваша до 11.12
а еще Брюс передаёт вам "привет" и свой восторг.

0

134

aww *_* написал(а):

Господа, у вас шикарнейший дизайн. *_* Приятный, атмосферный, очень красивый. И глаза совершенно не устают, что немаловажно. Огромное спасибо создателю)

Ваше Котейшество, покорнейше благодарю за похвалу http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

135

Ребзя, вы потрясающие! Развития вам!

0

136

ЛИС
Благодарим за тёплые слова с:
и будем рады увидеть в наших рядах!

0

137

попала к вам случайно, перешла по баннеру с бэтгерл. заявка очень шикарная и заманчивая, жаль, что я почти не знаю канон.
поэтому просто скажу: ребят, вы классные. с:

0

138

amber написал(а):

попала к вам случайно, перешла по баннеру с бэтгерл. заявка очень шикарная и заманчивая, жаль, что я почти не знаю канон.
поэтому просто скажу: ребят, вы классные. с:

Спасибо за похвалу, нам очень нравится нравиться вам http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

139

AMBER
хэй, псс,
на всякий случай, тут есть еще классные заявки.
и мы всегда рады свежей крови!
даже если вы не знакомы с каноном, с ним крутит романы гугл и вики, потому всё равно будем ждать-надеяться~

0

140

Jason Todd, Tim Drake, черт. я смотрю на форум и не могу уйти. х)
на самом деле, если бы меня кто-то пнул в сторону необходимых для игры комиксов, я бы почитала и присоединилась. очень уж заманчиво. ;D

0

141

упс, я не дописала. заинтересовал рыжий долбоеб харпер. :D

0

142

AMBER
еще раз приветствую!
доволен своими пиар-способностями
Харпер ваш до 13.12~

0

143

amber написал(а):

упс, я не дописала. заинтересовал рыжий долбоеб харпер.

http://readcomics.me/online-reading/com … utlaws2011 (закончен)
http://readcomics.me/online-reading/com … rsenal2015 (в процессе перевода)
Ну и было бы неплохо почитать комиксы про Зеленую Стрелу.
Ссылка на биографию в стренджартс

0

144

Доброго ночера!
Придержите Бэтвумен, пожалуйста.

0

145

RED FURY
*О*
Доброй почти ночи!
Очень рад и крепко держу вам Кейт до 13.12~

0

146

Стефани Браун заверните, пожалуйста, на максимальный.

0

147

bubblegum написал(а):

Стефани Браун заверните, пожалуйста, на максимальный.

Ваша по 14.12 включительно.

0

148

Обоже, ролевая по Готэму - это одна из самых гениальных вещей, что я видела! 
Держите пока мне красавицу Талию, а я ещё помыслю, кого взять с:

0

149

shamrock написал(а):

Обоже, ролевая по Готэму - это одна из самых гениальных вещей, что я видела! 
Держите пока мне красавицу Талию, а я ещё помыслю, кого взять с:

Здравствуй, Талия. Мы ждем тебя до 15 декабря включительно.
Поспеши, твой сын тоскует.

0

150

SHAMROCK
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплый отзыв в адрес форума. Мы очень старались сделать ролевую оригинальной.

0

Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC