Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


GOTHAM: shadows in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 401

1


http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg


W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU
BLANK

Список придержанных

Харли Квин - 1.07

0

181

Эти персонажи не запрещены, что самое главное.
Касательно Смерти, то она запланировала для своего персонажа отдельную линию, а по поводу Гранта... Я думал воскресить его, но смотрю по акции и у вас свободен не менее интересный персонаж - Арсенал. Придержите тогда его и Смерть.)

0

182

GRANT
Мы не стали составлять списка запрещенных персонажей или списка открытых ролей, обозначив этот вопрос в пунктах 4 и 5 F.A.Q.:

Разрешено регистрироваться обитателями Готэмских трущоб и линейки комиксов/мультфильмов по Бэтмену как светлой, так и тёмной стороны. А также ребятами, взаимодействующими с Готэмом и Бэтсемьёй. Ежели Вы ну очень желаете взять кого-то из сторонних персонажей, созданных пером DC comics, или не уверены в своем выборе, то смело обращайтесь с этим вопросом в гостевую, мы ответим, решим и простим.

Роя мы заброним, но относительно Смерти уже приняли решение. Возможно, подойдет кто-то из других женских персонажей, более приближенных к готемским реалиям.
Если Вы бронируете Роя, то можете, например, взять еще и Кори (тогда соберутся вместе Отбросы, что тоже хорошо).

0

183

Dick Grayson написал(а):

Если Вы бронируете Роя, то можете, например, взять еще и Кори (тогда соберутся вместе Отбросы, что тоже хорошо).

Ну Роя я уже регнул. Уламываю супругу на Кори XDD Это, Найт, на всякий случай, застолби её чтоль.)

0

184

Roy Harper написал(а):

Ну Роя я уже регнул. Уламываю супругу на Кори XDD Это, Найт, на всякий случай, застолби её чтоль.)

Оки, бро. Ваши до 29.12 включительно.

0

185

Доброго времени суток.
Думаю о присоединении к вашему проекту, однако не знаю кем и насколько.
Первый момент и самый меня волнующий. Я через три месяца в армию ухожу, так что не знаю, имеет ли смысл регистрироваться?

Если смысл все таки есть. Не знаю кого взять. Я не слишком хорошо знаком с миром комиксов, так, по верхам. Думаю взять кого то мало прописанного, малоизвестного. Члена семьи Фальконе, можно не самого Кармайна а кого то из детей или родственников. Или из семьи Марони, тоже не обязательно самого Сальваторе.
Также рассматриваю для себя киллера Счетовода, он вроде не особенно известен и прописан, так что ошибиться будет трудно. Я не хочу все таки портить каноничную игру, канон уважаю. А этими персами у меня канон испортить точно не выйдет.

0

186

ИГМАР
Здравствуйте!

Мы готовы нежно ждать Вас из армии и писать письма, но тут уж решайте сами - останется ли у Вас время и возможность посещать ролевую и отписывать посты.

Мы никого не принуждаем к квестовой игре с ограничением по срокам отписи, а для эпизода Вы всегда сможете попробовать найти соигрока, которого устроит неспешный темп игры. Также в дальнейшем мы можем рассмотреть замену роли (по Вашему желанию, конечно же).

Мне нравится идея с Кармайном, но и здесь выбор остается всецело за Вами.

0

187

DICK GRAYSON написал(а):

Мне нравится идея с Кармайном, но и здесь выбор остается всецело за Вами.

Хорошо, значит завтра начну писать анкету. Попробую вписаться в семью Фальконе в качестве Альберто Фальконе, сына Кармайна.

0

188

Игмар
Творческих успехов!

0

189

http://funkyimg.com/i/2mr3G.png
Друзья! Поздравляем вас с праздниками. Оставайтесь такими же классными, не болейте, не теряйте вдохновения и той особенной связи с вашими персонажами, которая делает их такими живыми, а порой заставляет принимать неожиданные решения, в обход планов, сюжета, здравого смысла. Всем представителям АМС мы желаем терпения, добра и швабр покрепче, пусть в мирах, которые вы создаете, всегда будет тепло и уютно, даже если фоном хаос, разруха и лозунги "все умрут". Ребята, пусть каждый ваш новый путь будет захватывающим, пусть испытания за каждым крутым поворотам не сломят вас, но сделают еще немного сильнее, пусть каждому из вас посчастливится найти тот самый дом, который захочется помнить годами.
On the Road желает вам всего самого наилучшего, с Новым Годом!

http://funkyimg.com/i/2mAdy.png

0

190

доброго вечера!

Рой и Кори бронируют роли - до 29.12

что в итоге с бронью на Роя?

0

191

харпер, плиз написал(а):

что в итоге с бронью на Роя?

Харпер уже давно подал анкету, а Кори на подходе. Собственно, простите.

+1

192

харпер, плиз написал(а):

что в итоге с бронью на Роя?

Здравствуйте!

Персонаж в процессе принятия, роль занята на текущий момент.

0

193

Затанну возможно придержать? Если да, то держите крепко за мной.)

0

194

Zatanna Zatara
Доброго времени суток.
Да, конечно можно.
Ждём на тёмных улицах Готэма.

За тобой вплоть до 07.01.

Отредактировано Bruce Wayne (2017-01-03 17:18:36)

0

195

Просто хочу выразить свое восхищение мсье Колпаку за такой крутой дизайн, полчаса уже хожу из одной ролы в другую, ваша - единственная где я задержалась.
С удовольствием бы задержалась еще, но больно сложная игровая система, я люблю полет мысли, творческую свободу и все прочее, увы я и эта ролевая не созданы друг для друга очень очень грустно на самом деле
Желаю вам удачи и еще раз восхищаюсь такой офигенной ролевой  (* ^ ω ^)

0

196

МимоКориандр написал(а):

Просто хочу выразить свое восхищение мсье Колпаку за такой крутой дизайн, полчаса уже хожу из одной ролы в другую, ваша - единственная где я задержалась.
С удовольствием бы задержалась еще, но больно сложная игровая система, я люблю полет мысли, творческую свободу и все прочее, увы я и эта ролевая не созданы друг для друга очень очень грустно на самом деле
Желаю вам удачи и еще раз восхищаюсь такой офигенной ролевой  (* ^ ω ^)

Здравствуйте!
/отвесил низкий поклон/ мсье Колпак смущен и благодарен за отзыв.
Но может, вы все-таки попробуете? Система распространяется на квесты, а в остальных разделах можно играть так, как удобно. К тому же, на самом деле, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

0

197

Jason Todd
Ну, раз так...
Кориандр ака Старфайр вообще возможна? Если получится, я могу с собой и Рейвен притащить (´ ∀ ` *)

0

198

МИМОКОРИАНДР
Здравствуйте!

Мы не принуждаем никого играть в квесты - участие добровольно, а эпизодичка всегда открыта.
Как сказал, Джейсон, все не так плохо сложно. Игровая система на практике проста, надеюсь, что тоже когда-нибудь попробуете наш салат из кубиков и очков.

Рейвен и Кори  (особенно я) тоже будем очень рады, но я бы попросил рассмотреть возможность взять готемских героинь или злодеек (в них мы нуждаемся очень). Если нужно, готов презентовать каждую леди.

0

199

Рейвен и Кори  (особенно я) тоже будем очень рады, но я бы попросил рассмотреть возможность взять готемских героинь или злодеек (в них мы нуждаемся очень). Если нужно, готов презентовать каждую леди.

Мне мало импонируют злые персонажи в принципе, а среди героев мне нравится разве что Канарейка (классическая, Дина), впринципе если Старфайр прям вообще не нужна, а Дина сильно-сильно нужна, я могу играть за нее. (⌒▽⌒)☆
Правда, придется сначала почитать лор и дополнительные комиксы, потому что с Диной я буквально на Вы, увы (какой милый каламбурчик (o^▽^o) )
Мои познания в героинях Готэма крайне скудны, я вообще считала что их самих довольно маловато, так что если у вас есть что мне кинуть на рассмотрение - я с радостью пойду копаться!

стыдно

Я вообще не смотрела сериалов новых дсшных (стрела там, флеш), поэтому во всей их санта барабаре не шарю и страшно рада что она тут не канонична.ヽ(・∀・)ノ
Но в комиксах я не александр друзь, увы. Читала "обсосов" (хихи (´• ω •) ), инджастис, старфайр, харли квин 52 и харли квин ориджин, ну и еще отдельные выпуски по мелочи,вот этот типичный набор , так что заранее извините что не подкована в персонажах, оче стыдно, как будет время исправиться - обязательно исправлюсь!
только не заставляйте меня смотреть флеша и стрелу умоляю

0

200

МИМОКОРИАНДР
Я бы предпочел Канарейку Старфаер, но два Отброса, возмовозможно скажут иное.

Я ищу Харпер для игры в квесты и Охотницу (Матрону) для эпизодов про Спираль, также мышиная семья будет рада увидеть Бэтвумен. Из команды юниоров Артемида впишется отлично.

Сериалы DC? Нет, не слышал.

0

201

Dick Grayson написал(а):

но два Отброса, возмовозможно скажут иное.

Я бы тоже предложил взять Харпер или Канарейку.

0

202

Dick Grayson

Ну тогда, я думаю, надо подождать отбросов. Охотница и Бетвуман, да и блуберд, наверно (мало что о ней знаю)  - совсем не моего стиля персонажи, а Артемиду я просто не люблю.

Если Кори будет никому не нужна вообще, то я возьму Дину. Спасибо.

0

203

МИМОКОРИАНДР
Дина чудесная.
Уверен, мы и Олли быстро найдем.

0

204

МИМОКОРИАНДР
Здравствуйте!
Берите Дину, я Вам советую.
Канарейка классная и всё такое.

0

205

Все решено
мама я гей

Как я поняла, брать все по 52?

+1

206

Dinah Lance
У нас, можно считать, в некотором роде смесь оригинальных комиксов и New 52, в расчет не берем только Перезапуск и альтернативные вселенные.

0

207

Jason Todd написал(а):

У нас, можно считать, в некотором роде смесь оригинальных комиксов и New 52, в расчет не берем только Перезапуск и альтернативные вселенные.

Спасибо за терпеливость и внимание :3

0

208

Dinah Lance написал(а):

Спасибо за терпеливость и внимание :3

Вдохновения вам с анкетой http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif

0

209

Можно ли взять бывшего военного, который отошел от дел, воспитывает дочь и не собирается уходить из города, а будет защищать свой дом всеми возможными способами? И внеху Фрэнка Кастла если возьму, не смутит? В отличии от Фрэнка у этого будет простая цель - защитить свою территорию от долбо***в, защитить дочку. И мужчина не точно должен вех убивать, но и убийством не поскупиться, когда в городе станет совсем хреново.

0

210

Вопрос написал(а):

Можно ли взять бывшего военного, который отошел от дел, воспитывает дочь и не собирается уходить из города, а будет защищать свой дом всеми возможными способами? И внеху Фрэнка Кастла если возьму, не смутит? В отличии от Фрэнка у этого будет простая цель - защитить свою территорию от долбо***в, защитить дочку. И мужчина не точно должен вех убивать, но и убийством не поскупиться, когда в городе станет совсем хреново.

Здравствуйте.
Я так понял, что вы хотите взять неканона, но:

Gotham написал(а):

3. Неканоны - льзя или нельзя?
Покамест нельзя и вряд ли когда-нибудь. Сделано это в угоду желания игры по каноничному Готэму со старыми-добрыми-злыми персонажами. Но! Планируется появление особых акций, где будут прописаны требуемые в игру некононные персонажи в конкретном количестве и конкретных профессий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно